Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аквагример на праздник



Услуги аквагримера для взрослых и детей! Дни рождения, корпоративные вечеринки, праздники, фотосессии!
Профессиональный аквагрим, производство Германия, стоимость услуг - от 1200 руб. в час с учетом материала.
Контактное лицо Елена
Разместил: Елена
Эл. почта: grimmaster (@) yandex.ru
Телефон: 8-903-140-33-68
Откуда: Москва
Дата 2008-12-09
 
 
Похожие объявления:
подберем вам ресторан!
ПОДБЕРЕМ ВАМ РЕСТОРАН! ОРГАНИЗУЕМ ПРАЗДНИК!!НОВЫЙ ГОД!!НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!!
Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
вызов клоунов на выпускной, праздник-чуд
Клоуны могут: праздник на Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы! Чудеса по возрасту. Все включено: красиво, весело, активно, смешно и радостно. Работаем от души и держим марку PlayCo.
Вопросы, вызов Клоунов, заказ праздника по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. -- Звоните по тел (495) 5896711
всем любителям рыбалки!
Если нет клёва – это не значит, что виноваты погода, снасти, наживка. Либо в водоёме нет рыбы, либо у неё нет интереса к запахам Вашей наживки и прикормки.
Выход есть. Доставайте активатор клёва в таблетках! Каждая таблетка обеспечивает облачко пахучей и привлекательной для рыбы мути. 10 видов активатора на все случаи жизни: анис, ваниль, карась, карп, красный червь, лещ, плотва, универсальный, хищник. 100 таблеток в упаковке. Доставка бесплатно.