Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

визы в чехию.



Предлагаем бизнес и частные приглашения из Чехии. Помощь в получении туристических виз для граждан России. Полный комплекс услуг по получению ВНЖ в Чехии.


Разместил: Кирилл
Телефон: 79270684679
Дата 2008-10-09
 
 
Похожие объявления:
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
недорогая база отдыха в крыму на азове
Очень недорогой отдых в Крыму на берегу Азовского моря. Небольшая база отдыха находится на берегу в 80 метрах от моря, полностью благоустроенная для отдыха с 2-х разовым домашним питанием и удобствами. Проживание в 2-х - 3-х местных номерах. Большая территория с цветниками, своя автостоянка. Цены умеренные: - июль 2005 года 15 у.е. с человека; - август 2005 года 20 у.е. с человека; - сентябрь 2005 года по согласованию. Инфроструктура - кафе, рестораны, рынок, детские развлечения и не менее интересные для взрослых, экскурсии по всему Крыму. База отдыха находится на мысу Азовского моря, море на все вкусы и пожелания, т.к. она омывает мыс с трех сторон. Звоните, пишите, приезжайте. Хорошего отдыха.
танцовщицы ищут работу
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ В СОСТАВЕ ДВУХ ДЕВУШЕК ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ ИЩЕТ РАБОТУ! ВОЗМОЖНА РАБОТА ВДВОЁМ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: В КЛУБАХ: GO-GO, R'N'B, HIP-HOP. ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ СОВМЕСТНЫЕ НОМЕРА. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПЕДАГОГОМ-ХОРЕОГРАФОМ С ГРУППАМИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ПО ПРЕПОДАВАНИЮ ВСЕХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СТИЛЕЙ, А ТАКЖЕ ПОСТАНОВКА НОМЕРОВ!ИМЕЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ. СЛАЖЕННАЯ КОМАНДА, МОРЕ ЭНЕРГИИ И ОГРАМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В НАЛИЧИИ!
ЗВОНИТЕ:89169497955
Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профе
Организация праздников под ключ. Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профессионалов.
В нашей жизни слишком много будней, и от каждого праздника мы ждём какого-то волшебства. Сделать его реальностью – возможно, нужно только знать, как. Для этого существует компания Royal Catering Service.
www.royal-catering .com.ua