Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, ведущая празников



Весело, вкусно, незабываемо проведу любой праздник. Различные образы. DJ, фото и видеосъемка. От 1200р/час
Разместил: Татьяна
Телефон: 8-911-268-06-61
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-06-25
 
 
Похожие объявления:
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
мягкие модули
Детские игровые комплексы прекрасно украсят любой двор, парк, детский городок, места активного отдыха горожан. Около 100 элементов мягкого игрового оборудования: мягкие игрушки, сухие бассейны, мягкие комплексы, мебель для развлечения детей в детских комнатах. Оборудование для детских площадок: горки, карусели, качалки, лазы, песочницы, самолеты, корабли, машины, домики, беседки.
Организация и проведение праздников
Актер театра и кино, ведущий- конферансье Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки.Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
www.cornichon.ru
работа для девушек
Условия приема на работу моделью в Москве

Вам необязательно быть прописанной в Москве и иметь столичную регистрацию. Модельное агентство «VIP-PALACE» принимает на работу в Москве девушек из всех регионов России, а также из ближнего Зарубежья. В нашем агентстве можно встретить красавиц из Москвы, Владимира, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иваново, Брянска, Самары, Саратова, Чебоксар, Казани, Уфы, Челябинска, Омска, Томска, Волгограда, Воронежа, Ростова-на-Дону, Тюмени, Белгорода, Краснодара. Есть среди моделей «Вип-Пелас» победительницы конкурсов красоты из Украины и Белоруссии, других стран СНГ и некоторых городов Европы.

Чтобы начать работать моделью в Москве от вас потребуются сущие пустяки: отсутствие комплексов, общительность, коммуникабельность, хорошие внешние данные и, конечно, желание работать моделью.