Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, Музыка, Диджей, DJ, Свадьба, Корпоратив, Новый



Организуем и проведем Ваш праздник на достойном уровне: Новый Год, корпоратив, cвадьба, банкет, юбилей, акция, день рождения.
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! Яркие впечатления гарантируем!
8 965 332 79 29, 8 916 286 44 70 Мария.
Разместил: Мария
Эл. почта: 89162864470 [@] mail.ru
Телефон: 8 965 332 79 29
Откуда: Москва и область
Дата 2009-10-27
 
 
Похожие объявления:
Вызов Деда Мороза.
Подарите своим детям незабываемый праздник! Ведь наверняка Ваши самые светлые детские воспоминания - это воспоминания о Новом Годе. Когда Дед Мороз приходил к Вам вместе со своей внучкой Снегурочкой, доставал из мешка такой долгожданный подарок, водил с Вами хоровод вокруг нарядной елки. Вызов Деда Мороза подарит Вашим детям не меньше приятных моментов, а после праздника Вы вместе будете рассматривать фотографии и вспоминать, как весело встретили Новый Год. наш сайт
Проводим банкеты.
Проводим торжества, свадьбы, юбилеи не дорого звонить 8(391) 248-14-66
мангалы, коптильни, шампура, уголь древесный, жи
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ - УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
МАНГАЛЫ, ШАМПУРА, КОПТИЛЬНИ, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА, ДРОВА ФАСОВАННЫЕ, ЩЕПУ ОЛЬХОВУЮ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ "ОЛЬХОВЫЙ ДЫМ" и другие товары для отдыха и пикника !!!
Цены низкие!!!
Звоните: 8-926-2223606.
«Три в одном!» : Автор – ведущая Видеооператор ди-джей
«Три в одном!» : Автор – ведущая Видеооператор ди-джей (свадьбы и другие праздничные события).
  «Три в одном!»
  Автор – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Эксклюзивные сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды.
  Видеооператор - видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративных вечеров, детских праздников, а так же производство клипов, рекламы, фильмов на заказ разнообразной тематики. Запись на DVD, CD.
  Профессиональный ди-джей (дискотека, аппаратура, свет).
  Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Профессионализм и высокое качество выполненных работ. Валентина. Роман. Александр.