Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"ЧУМ" и баня на дровах.- не обычный корпоратив.



Решили отдыхать? Посетите нашу баню!
Зачем?
- это не дорого - 500-00 в час, за аренду бани. Минимум 3 часа.
- баня на дровах, в лесной зоне, на берегу р. Пахра. 18 км от МКАД по Каширскому ш.
- банька простенькая, но пар и прорубь, настоящие.
- помимо бани мы предлагаем: ТЁПЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СТИЛИЗОВАННОЕ ПОД "ЧУМ", для приготовления шашлыка и застолья, максимум 20 человек - 500-00 руб/час. Идеально подходит для проведения всевозможных мероприятий.

5435224 Артём
Разместил: д. Григорчиково.
Эл. почта: globe [собака] bridgeinfo.ru
Телефон: 74955435224
Откуда: Мос. обл. Ленинский р-н.
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
снегоходы буран и тайга. лодки казанка.
Компания ООО "Буран-Форс" предлагает отечественные снегоходы Буран и Тайга, cнегоходы Yamaha, лодки Yamaran, Казанка, WellBoat и Воронеж, а также лодочные моторы Yamaha, Вихрь, Нептун. Большой выбор мото-вело техники для спорта и отдыха.
Ведущий для вашего праздника
Я-Дивайн Нуаре, проведу ваш праздник! Креатиное ведение программы, шоу-породия на знаменитых звезд отечественной эстрады - живой голос. Создание уютной, праздничной атмосферы. Ни кому не будет скучно. Есть свой DJ оборудование. Низкие цены. Личный сайт http://www.vaclav.ru/
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 916 032 49 12 Екатерина.
отдых в геленджике. бархатный сезон.
Приглашаем на бархатный сезон в Геленджике.
Температура воды 27 градусов, цены заметно снижены… К Вашим услугам трёхкомнатная квартира в трёх минутах ходьбы от моря и коттедж в 30-ти минутах ходьбы от моря. Условия отличные. Цена – 1500 руб. в сутки для компании до 10 человек.
оркестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.