Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение торжеств



Ваш праздник останется незабываемым в уютных стенах нашего нового ресторана, расположенного на территории б\о "Лесная сказка", в лесном массиве Борского заповедника.
Свет, звук,фото-видео съемка,трансфер,праздничный стол,шоу-программы для любого бюджета,тамада.Полное обеспечение до 145 человек.
Возможно размещение в 2х,3х,4х местных номерах и стилизованных коттеджах.
Разместил: Сюзанна. Алексей.
Эл. почта: sz.komarova (@) gmail.ru
Телефон: 7 (4732) 295099 ; 8 910 343 04 67
Откуда: Воронеж
Дата 2008-10-26
 
 
Похожие объявления:
Балы, балы, балы
Фонд Возрождения Светского Петербурга "Ренессанс" и Дворянское Собрание Санкт-Петербурга организовывает балы в исторических дворцах Петербурга и его величественных пригородов. Если Вы хотите познакомиться с прекрасными дамами и кавалерами, покружиться в танце, продефилировать в великолепных вечерних платьях, послушать классическую музыку и с головой окунуться во времена царствования семьи Романовых - приходите на бал. Мы Возрождаем Светский Петербург!Информация о балах: http://www.rost-pers onal.ru/news, тел.: 310-38-27
серЁга организация концертов
СЕРЁГА организация концертов. Организация гастролей и концертов Сереги. Организация выступлений Серёги. Заказать выступление Серёги. Концерт Серёги. Официальный сайт Серёги. Проект «Серега» - Сергей Пархоменко. Выступление на корпоративных вечеринках. Концерты, гастроли, заказ концерта, выступление. Концертное агентство “ Energy Star ”. По вопросам организации концертов Серёги, обращайтесь по тел. тел.: 7 (495)7993497 , м. 89104222628, Дмитрий.
http://www.energy-star.ru
mail@energy-star.ru
заказ клоуна, деда мороза к детям и взро
Праздник с Клоунами Дома, в Офисе, в Школе, в Кафе! Поздравим, поиграем, развлечем с учетом Ваших пожеланий. Два! Клоуна на час - 3600р. Сказочные персонажи Нового Года приготовили для Вас столько чудес. Заказы клоунов, Деда Мороза - по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Наш сайт http://www.agnytom.ru - фото, программы и цены.
ведущий на новый год!!!
Ведущий из РЕКЛАМЫ проведет вашу НОВОГОДНЮЮ корпоративную вечеринку. Дед Мороз, Фокусы, Музыкальные номера, ПАРОДИИ на звезд (Кикабидзе, Лайма, Мумитроль, Шура, Пресняков, Михалков, Леонтьев, и др.). Будет Весело!!