Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видеосъемка свадеб в Туле



Профессиональная видеосъемка в Туле и городах Тульской области свадеб, крестин, венчания и всех других частных мероприятий. В нашей жизни видеосъемка стала неотъемлемой частью свадеб, венчания, таинства крещения и всех остальных праздников. Тысячи часов в ожидании и всего один шанс, чтобы запечатлеть мгновения навсегда! Ваша свадьба будет незабываема, хорошо снятое свадебное видео - вечно.89534380243
Разместил: вова
Сайт: foto-wideo.fo.ru
Телефон: 89534380243
Откуда: Тула и города Тульской области
Дата 2012-08-03
 
 
Похожие объявления:
скоттиш-страйты
Котят британцы Скоттиш-страйты, котики. Окрасы: черное пятно на серебре, черное пятно на золоте (Браун табби). Фото котят на сайтах:
цифровая фото-видеосъёмка.
Студия Планета. Цифровая фото и видеосъемка, нелинейный монтаж видеофильма, запись на DVD, создание слайд-шоу. Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, презентации, детские и корпоративные праздники. Ведущие, музыканты, артисты разных жанров и на любой вкус. Разработка оригинального сценария. (095)933-86-39 www.p-studio.ru
услуги журналиста, литератора, туры
На заказ: публицистические статьи и речи, рассказы и миниатюры, поздравления в стихах и в прозе, рекламные слоганы и статьи.
Организация и проведение исследовательских экспедиций и познавательных туров (тайны древних цивилизаций, аномальные явления и пр.) в таких странах, как Шри-Ланка, Мальдивы, Индия (Тамилнад, Керала, Карнатака), Индонезия (Ява, Суматра, Ниас, Бали и др. острова), Камбоджа, Малайзия (Ланкави), о-в Понпеи, Ливан, Египет, Султанат Оман, Италия (область Марке, о-в Сардиния), Франция (Бретань, о-в Корсика), Эстония (о-в Сааремаа).
Организация телевизионных съёмок в экспедициях, на корпоративных мероприятиях, с профессиональными операторами, в том числе из бывшего «Клуба путешественников» Ю. Сенкевича, а также пост-продакш (монтаж, озвучивание, редакция и пр.)
Специальные приключенческие туры «Уйти от преследования».
Услуги переводчика в Италии.
искушение праздником!

Поздравляем с наступлением весны!

Да, мы все уже чувствуем неминуемое надвижение весны и поэтому с удвоенной силой радуемся её счастливому наступлению.
Но многие из Вас все же продолжают сидеть в ещё натопленных помещениях, с закрытыми окнами в дыму сигарет и в лучах пропущенного через призму стекла солнца. Не уподобляйтесь этим странным людям – выезжайте на природу сами и вывозите своих сотрудников!

Агентство «Арктур шоу»
возьмет на себя все заботы связанные с организацией и проведением Вашего корпоративного праздника или пикника.
www.arkturshow.ru
т.750-84-02, 8-926-236-38-30.