Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу-балет LA BLANCHE



Корпоративные вечеринки стали неотъемлемой части корпоративной культуры, субъектами которой является большинство современных жителей мегаполиса. Однако эти праздники стали так привычны и скучны, что мало кто им действительно рад. Именно поэтому, следует углубиться в индустрию развлечений, чтобы узнать, что же сегодня предложено нам для улучшения качества наших праздников?
Так, например уникальный балет La Blanche предоставляет Вам возможность устроить танцевальный вечер в любом интересующем Вас стиле: танго, латино, вальс, современные танцы. Вы вольны выбрать любой номер, стать сценаристом номера в сотрудничестве с руководителем группы.
Выбирайте актуальные развлечения, стремитесь разнообразить праздничные вечера и корпоративные вечеринки, а коллектив La Blanche с большим удовольствием поможет Вам в этом.
Разместил: Екатерина Байдукина
Сайт: www.blanche.ru/
Телефон: 8 (916) 974-10-53
Дата 2010-10-26
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников.
Организация и проведение праздников, торжеств, банкетов, свадеб, концертов, детских праздников. Дизайн и оформление праздника. Пиротехническое и огненное шоу, латиноамериканское шоу, лазерное шоу, факиры. Организация частных и корпоративных праздников. Аренда ночных клубов, ресторанов, залов. Звуковое и световое оборудование, ресторан выездного обслуживания.
интернет-магазин ювелирных изделий и украшений
Искусство выбирать кольцо зародилось в далёком прошлом. Эти знания передавались из поколения к поколению, от отца к сыну, от деда к внуку, от матери к дочери.
Подробнее: http://www.ezoloto.com.ua/newsdesk_info.php?newsdesk_id=4
сдаю оптом домики (места) или продаю
Продаются домики или:
Сдается в аренду оптом на берегу моря -на базе отдыха «Прибой» на Евпаторийском побережье домики на 24 места, на все лето с 1 –10 июня по 10 сентября, номера с удобствами и частичными удобствами. В номерах и домиках есть горячая и холодная вода, удобства в номере и в блоке.
1.Финские домики – два: (один облицован вагонкой, второй керамической цветной плиткой) с удобствами на дом: туалет, холодильник, умывальник, горячий, холодный душ, постоянно. 2 2 3= 7 мест и 2 2 2 4 = 10 мест
2.Каменное строение – одно: (удобства в каждой комнате с холодильником) 2 2 3 = 7мест
Территория б.о. «Прибой» озеленена, охраняема. Имеет инфраструктуру: рынок, бары, кафе, магазины, дискотеки, обменный пункт, аптеку, экскурсионные фирмы. Предлагаемая оптовая цена - 7$ за место. Возможны варианты.
Организация и проведение торжеств
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВ, СВАДЬБЫ, ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ.

Мы возьмем Ваши заботы на себя.

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ
(БУКЕТ НЕВЕСТЫ ОТ 1500Р., ПРИЧЕСКА НЕВЕСТЫ ОТ 3000Р.,ТАМАДА ОТ 3000 Р.)

МЫ ВЫПОЛНИМ ЛЮБОЙ ЗАКАЗ, ОТ ОТДЕЛЬНОЙ УСЛУГИ ДО КОМПЛЕКСНОГО ЗАКАЗА (на комплексный заказ скидка)
8-911-263-87-37, (812) 640-25-32
Мы находимся:ст метро Фрунзенская (5 мин от метро, удобная парковка)