Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, выпускные, корпоративы, дискотеки и прочее



Команда из ведущего и DJя проведет любой праздник для Вас и близких Вам людей.С нами не бывает скучно!Мы знаем что такое праздник и с радостью организуем праздник Вам!Все виды корпоративов!Индивидуальный подход к каждому мероприятию!
Разместил: Михаил
Телефон: 89636331364
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
сдаю квартиру в анапе
Сдаю 3х комнатную квартиру в анапе,улучшенной планировки.Евроремонт,сплитсистема,мягкая мебель,холодильник,тевизор,машинка автомат и тд.От моря 5 минут,район высокого берега.Пишите,звоните,приезжайте.
Праздники для детей и взрослых
Дед Мороз и Снегурочка Поздравит Вас и ваших детей с Новым годом.
Звоните по т. 89099507606 или 89096711184 Татьяна или Александр
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
гостиница ялта интурист
Гостиница Ялта Интурист предлагает прекрасные условия для отдыха и оздоровления, проведения выставок, деловых встреч, симпозиумов. Для активного отдыха имеется открытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой, теннисные корты, тренажерный зал, сауны, массажные кабинеты, салон красоты. Подробности на сайте http://www.yalta-intourist.com/