Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда тентов, шатров и навесов, аренда



Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Разместил: Альфа-Тент
Сайт: www.alphatent.ru
Телефон: 7 499 130 3091
Откуда: Москва
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
Организация торжеств
Спраки по телефону 257-19-69
271-51-06
Заходите сюда
Http://fallout3.do.am/ это адрес фан сайта игры Fallout3 здесь вы найдете дополнения,патчи,моды,редакторы,форум вообщем все для Fallout 3
ВИНО
Винный класс www.wineclass.citylady.ru Услуги сомелье для корпоративов и праздников. Дегустация вина и бренди. Дегустация виски. Составление винной карты. Проведение мастер-классов по винам с дегустациями для всех желающих, а также корпоративных дегустаций вина, виски, конька и сигар. Составление винной карты к мероприятиям и помощь в закупке вин для банкетов. Подбор вин в частные коллекции. Консультации сомелье.
Лучший корпоратив к Новому году!
Увлекательная праздничная программа, вкусное меню, танцы, розыгрыши, призы и масса веселья!