Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория! черное море! жильЁ!



Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ МОРЕ Грязелечебница "МОЙНАКИ" С Д А М жильё со всеми удобствами.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий.Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
Разместил: Эльвира
Телефон: 095-440-33-20
Откуда: Москва-Е в п а т о р и я
Дата 2005-06-19
 
 
Похожие объявления:
игра 1914 SHELLS OF FURY
Игра посвящена Первой Мировой войне, с учетом мельчайших нюансов и деталей в ней представлены модели русских и немецких подводных лодок, боевых кораблей и торговых судов, аэропланов и дирижаблей.
Германская сторона будет участвовать в крейсерских операциях в Атлантике, сражаться с кораблями Антанты в Северном море, оспаривать просторы Балтики. Российские подводники смогут воевать на Черном или Балтийском море, в том числе в составе Действующего отряда красного Балтийского флота.
тюнинг. студия звука. CARMUZONE
установка акустики, усилителя, магнитолы,
изготовление подиумов, акустических полок, фальшпанелей, сабвуферов стелс по индивидуальным заказам, пошив и перетяжка салона различными материалами, шумоизоляция салона частичная и полная, установка сигнализаций и механических противоугонных систем, установка ксенон - биксенон, парковочные радары, тонирование стекол
ейск. отдых на море.
Уважаемые господа! Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.
элитная алкогольная продукция
Компания "САНСЕРИТЕ" представляет Вашему вниманию широкую гамму алкогольных напитков(виски, коньяки, вина, текила) ведущих стран мира Канады, Франции, США, Армении, Грузии, Мексики.

менеджер по работе с корпоративными клиентами
компании "САНСЕРИТЕ"
Андреева Наталия

телефон 970-12--43