Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Интернет магазин Мир Артиста все для цирка и шоу



Все для цирка и шоу! Интернет магазин «Мир Артиста» предлагает огромный выбор циркового реквизита: все для жонглирования, катушки, диаболо, моноциклы, реквизит для воздушных номеров, все для огненного и светового шоу. Раствор и насадки для шоу мыльных пузырей. Столы для каучука и эквилибра. Изготовление цирковой трубы-трансформета (Slinky). В лучших цирковых магазинах Европы мы закажем для Вас любой реквизит и доставим в любую точку земного шара. Также мы изготовим реквизит по Вашему индивидуальному заказу.
Разместил: Оксана
Эл. почта: artistshop (@) yandex.ru
Телефон: 380962834164
Откуда: Москва
Дата 2012-03-19
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Проведение фейерверков в Крыму, Фейерверк в Крыму, заявка, заказ, доставка, продажа пиротехники в Крыму, в Алуште, в Симферополе, в Севастополе, в Ялте, в Форосе, на ЮБК. Пиротехники Крыма, Пиротехнические предприятия в Ялте, пиротехнические фирмы в Крыму. Ялта фейерверк, Ялтинские фирмы и организации, Ялтинская фирма, Ялтинская организация, Ялта салют, фейерверк, феерверк, пиро шоу, огненное шоу, пиротехника, организация и проведение фейерверков, фестиваль фейерверков в Ялте, Ялта фестиваль фейерверков, Пиро-шоу Крым, Пиро-шоу Ялта, Феерия, Феерическое шоу, пиротехнические услуги в Ялте, в Крыму, пиротехническая фирма в Ялте, в Крыму, Фейерверки в Крыму, в Ялте, Салют, огненное шоу, Водный фейерверк, Фейерверк на воде.
Флористическое оформление свадьбы.
Студия дизайна предлагает услуги:
оформление цветами различных торжественных событий, в том числе и флористическое оформление свадьбы.
Оформление цветами свадьбы - дело серьёзное и одним свадебным букетом невесты не ограничивается. Букетами цветов украшаются и машина, и карета. Для невесты и её подружек создаётся целый цветочный гарнитур. Он состоит из венка или диадемы, бутоньерок, букетов в портбукетнице, небольших гирлянд. Свадебный букет невесты делается исключительно из белых цветов.
аренда прокат квадроциклов - лучший отдых!
аренда квадроциклов или прокат квадроциклов - лучший активный отдых! Однажды попробовав - не забудешь никогда!
http://www.atv-kvadro.ru
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Арт-студия детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»
Вас приветствует арт-студия самых лучших детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»! Мы предлагаем весь спектр услуг по организации и проведению детских мероприятий.
На праздник могут прийти: неугомонная Карамелька, зажигательный Чупа-Чупс, чудная Маша Растеряша, улыбчивая Барби, сказочная Фея, бесстрашный Человек-Паук и храбрый Ниндзя-Черепашка, отважные Пират и Пиратка, затейники Масяня и Хрюндель, зловредная Баба Яга и пакостливая Злюка, мягкие и пушистые Том и Джерри, милая Золушка, таинственная Снежная королева, добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, озорные Жу-Жу и Ми-Ми, стильная Модница и юморной Тотошка.
Внимание! Акция! Цены снижены на время экономического кризиса! (от 180 грн)
Разработаны развлекательные программы к 8 марта и 1 апреля!
«СУПЕРПОДАРОК» – лучший подарок!