Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

RSOUND прокат аренда звука света



R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE (США), кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой, так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием ( 8-15 лет), объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
Разместил: Николай
Сайт: http rsounr at.ua
Телефон: 380677875755
Откуда: Киев
Дата 2008-04-30
 
 
Похожие объявления:
Клоуны в Москве, заказ на праздник
Клоуны в день рожденья очень полезны всем от мала до велика! Проводим всевозможные мероприятия для детей, молодежи и старшего поколения. Разные образы, аквагрим, для малышей кукольный театр. Заказ Клоунов и др. по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт Вызов Клоунов PlayCo - фото, программы.
отдых на море
Отдых на Черном море в Анапе. http://rest.anapa.org/ Возможность бронирования непосредственно у поставщиков услуг. Частные пансионы и минигостиницы - справочная информация.
Приглашаем музыкантов.ПЛОЩАДКА ДЛЯ КОНЦЕРТОВ И РЕПЕТИЦИ
Закрытая площадка 500 кв.м.
оборудована мощным звуковым усилением.
На площадке используються различные световые решения и спец.эффекты.
Концертная площадка расчитана на проведения различных музыкальных мероприятий, для посетителей работает бар.

Прокат музыкальных инструментов,DJ-оборудования.

Репетиции на концертной сцене .Стоимость 3час.репетиции от 1000р.

Подробная информация по организации концертов и репетиций - тел.-8926-322-5424.

звуковое сопровождение для свадеб и корпоративов.
звуковое сопровождение для свадеб и корпоративов.в наличии имеются колонки(1-2 кВт),беспроводной микрофон,DJ аппаратура.выезд в любое место или заведение.