Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны москва. тамада. аниматоры



Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: funkompot.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-03-08
 
 
Похожие объявления:
летний отдых.
Информационый центра поможет найти жилье на период летнего отдыха в курортном г. Ейске Краснодарского кр. Во время отдыха вы можете воспользоваться услугами мануального терапевта, проконсультироваться у психолога, принять отдельные процедуры в санатории.
лучшее снаряжение для дайвинга и подводной охоты в
Снаряжения для дайвинга и подводной охоты.
Адрес магазина: г. Москва, Ленинградское ш., д. 80, стр. 1 (м. "Речной вокзал" или "Водный стадион").
Интернет-магазин: www.appexdiving.ru.
Справочная служба: 7 (495) 225 5289.
творческая мастерская жанс

На сайте www.zhans.ru Вы можете посмотреть наши работы связанные с оформлением витрин и интерьеров и если Вам понравятся они (в чём мы не сомневаемся) Вы можете связаться с нами и сделать свой заказ. ( www.zhans.ru/design.php )
Так же на нашем сайте Вы можете заказать себе куклу с портретным сходством или ростовую куклу и вообще любую куклу, которую только захотите. ( www.zhans.ru/dolls.php )

Наше "conceptus" - "Красота и трут всё переТруд"

Творческая мастерская ЖАНС
Все для свадьбы
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных и выпускных вечеров. Ведущие, музыканты, фото и видео-съемка, оформление зала шарами и цветами, артисты шоу-программы.
Магазин свадебных аксессуаров.
В магазине Вы сможете приобрести все необходимые свадебные аксессуары: приглашения, плакаты, гирлянды, растяжки, ленты «Почетный свидетель», рушники, свадебные бокалы. А так же аксессуары для свадебного шампанского, торта, каравая; украшения для кортежа: атласные ленты, цветы, кольца на машину и многое, многое другое. Мы ждем Вас по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, д.8 (вход со двора через магазин одежды) ежедневно с 10-00 до 20-00 (без обеда). т. 8(963) 666-50-42; 507-72-65 www.allur.hoter.ru