Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Букеты и композиции из мягких игрушек от производителя



Букеты от 990рублей !
- Авторская ручная работа !
- Подарок каждому покупателю !
Разместил: Михаил
Эл. почта: makovlev01 [собака] mail.ru
Телефон: 7-4822-690-599
Дата 2013-11-26
 
 
Похожие объявления:
Банкетный зал «Соло»
Кафе "Соло" - это замечательное место для проведения любых торжеств: свадеб, юбилеев, детских праздников и корпоративных вечеров.
К вашим услугам банкетные залы вместимостью от 30 до 80 человек.
Вам будут предложены блюда европейской и русской кухни, а так же необычайные закуски и великолепные банкетные блюда. Стоимость банкетного меню на одного человека - от 1000 руб. По договоренности крепкие спиртные напитки можно приносить с собой.
По желанию заказчика проводятся шоу-программы с приглашением тамады и музыкантов, имеется великолепная звуковая аппаратура, зал декорируется живыми цветами и оформляется воздушными шарами, предлагается караоке.


Ждём вас по адресу:
ул. Капитана Воронина д. 13 ,

тел. 911-92-99, 596-38-52
охота,рыбалка
MAGELLAN eXplorist.Продажа GPS навигаторов MAGELLAN eXplorist.Клуб eXplorist предоставляет туры с продажей и прокатом GPS навигаторов для соревнований по геокешингу(поиск тайников - денежный приз).Владимирская область. Путевка на 3-5 дня с рыбалкой, охотой и пейнтболом.В стоимость входит проживание и питание. Стоимость от 9000 руб.
Лебедева Елена 8-926-245-59-50
lebedeva.lena@mail.ru
http://www.eXplorist.ru
(095)158-46-94;(095)158-40-91

Приглашаем на отдых к нам

GPS, MAGELLAN, GPS навигаторы, карты GPS, соревнования по геокешингу - Клуб EXPLORIST

GPS,MAGELLAN,GPS навигаторы,продажа GPS,карты GPS,соревнования по геокешинг,Клуб eXplorist

Александр,Егор
Дедушка Мороз и Снегурочка. Разные районы Москвы.
Новогоднее поздравление настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки! Вы можете пригласить их к вам домой или в офис, или в детский сад на утренник, или в свой загородный дом! Пусть исполнятся ваши самые заветные желания! наш сайт
Оформление праздников воздушными шарами
Украсить помещение, создать незабываемую атмосферу праздника, подарить радость и хорошее настроение всем присутствующим можно с помощью разноцветных воздушных шаров! Вместе с вами мы подберем варианты оформления, цвет и необходимое количество.. У нас возможно заказать оригинальный подарок из воздушных шаров и его доставку..Так-же мы можем предложить запуск или сброс шаров,взрыв шара, выполнить различные фигуры из имеющихся вариантов или по заказу.
Заказ можно сделать как по телефону, так и при непосредственной встрече на месте проведения мероприятия..