Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка, монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение, соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: www.andfilm.ru
Телефон: (495) 412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
Музыкальная группа HAT ON, корпоративные вечеринки
Коллектив предлагает 'живое' шоу-выступление с программой из современной клубной музыки - Alex Gaudino , Velvet, Propellerheads, ярких голливудских саунтреков - "Never can tell" из "Криминального чтива", "You can leave your hat on " - из "Девяти с половиной недель ", мировых диско хитов и также популярного джаза.

Танцевальный формат. Исполнение мировых диско и рок хитов, латиноамериканской музыки, западной классики и некоторых популярных песен советской эстрады. Идеально подходит для корпоративной вечеринки, праздника, дня Рождения и прочих веселых событий.

Особенностью коллектива является и то, что в нем участвуют не только музыканты, но и танцовщицы, которые прекрасно дополняют артистов своими зажигательными постановочными номерами, в результате этого тандема на сцене создается по настоящему яркое, динамичное шоу.
наш сайт
Гитары CREMONA HONER MARTINEZ FOXTROT
В ТСК «Сипайловский» открылся отдел музыкальных инструментов.
Представлены классические и акустические гитары:
CREMONA, HONER, MARTINEZ, FOXTROT, а также гитары российского производства. Цены на гитары от 1500 рублей.Есть детские гитары.
Электрогитары и басгитары; струны, чехлы, стойки, педали, гитарная фурнитура.
Барабанные палочки, пластики, стойки, педали.
Скрипки c футляром от 2200р., струны, канифоль скрипичные.

Мы ждем Вас по адресу: Уфа, Жукова, 10 (ТСК«Сипайловский» вход со стороны Дома мебели «Сипайлово»),
БЛОК Б, 1 этаж, место 1102
уход за аквариумом.
Аквариум.Предлагаем услуги по установке, оформлению и обслуживанию аквариумов. 8(095)506-8068
оформление и декорирование праздников.
Компания Event-кальян предлагает декорирование праздников, банкетов, свадеб и других мероприятий. Аренда кальянов, кальянщиков, восточный интерьер, мебель, украшения. Более подробная информация на сайте или по нашим телефонам.
http://www.event-kalian.ru
8 926 379 28 49
8 926 143 61 56