Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песни и стихи на заказ



Профессиональное сочинение песен на заказ, как для большой эстрады, так и для домашнего или корпоративного применения. Сочинение стихотворных произведений любого типа и назначения: поздравления, послания, сценарии, реклама, эпиграммы, частушки и т. п. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему.
Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-30
 
 
Похожие объявления:
куплю игровые автоматы
Организация приобретет игровые автоматы (с денежными выигрышами и развлекательные), можно Б/у. просьба присылать прайс-лист на имеющиеся у Вас игровые автоматы.
Тел. (35135) 6-60-75
e-mail inna@dizel.miass.ru
Праздничное агентство "ВИЛЕНА"
Организация праздников любого масштаба.Красочно и незабываемо.Организация праздников под ключ.Лучшие цены!
Ведущий, тамада
Корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники.
Ведущий, тамада! Конкурсы, шуточные тесты, шутки, прибаутки. Живой звук, дискотека, артисты разных жанров, пародисты, световые приборы, дым машина, генератор мыльных пузырей и т.д. Аппаратура от 1000вт до …сколько нужно!

Подробности на сайте http://sp-ermakov.narod.ru

телефоны для связи: 7436081, 8-9633152302 Инесса
бронирование гостиниц санкт- петербурга и северо-
Вы едете в командировку в Санкт-Петербург или в один из городов Северо- Запада России? Собираетесь провести отпуск в Карелии? Ищете гостиницу с конференц-залом для проведения конференции, семинара или круглого стола? Просто свяжитесь с нами и команда Find Hotel подберет для Вас подходящий вариант в течение суток! В нашей базе данных гостиницы, хостелы, пансионы, мини-гостиницы, загородные отели. Подробности на сайте www.findhotel.ru или связывайтесь с нами также по ICQ- 240-701-437