Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Неповторимый стиль Вашего Праздника



Салон “ДОМИНИКА“– поможем создать неповторимый стиль Вашего Праздника! Торты на заказ, свадебная флористика, свечи для праздника, аксессуары, прокат автомобилей, феерверки, оригинальные подарки.
Разместил: Марина
Эл. почта: info (@) dominika.su
Телефон: (495) 721-85-02
Откуда: Москва
Дата 2009-02-17
 
 
Похожие объявления:
Профессиональное проведение праздников
Молодые актеры, выпускники театральных училищ проведут Ваши Праздники и другие мероприятия (Свадьбы, Юбилеи, Вечеринки).
  Предлагаем высокое качествово и оригинальные сценарии.
  Для детей и взрослых.
  Оформление шарами, цветами и др.
  Возможен выезд в другие города.
играй-ка с детьми, клоуны и аниматоры! п
Веселые и нарядные, Аниматоры и Клоуны, с шарами и сюрпризами! Просто праздник для детей и просто устроить этот праздник для родителей - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Игры и забавы с активным участием детей, а родители могут отдыхать или подключаться к этому веселью. По желанию и кукольный театр. Аквагрим, специальный детский и бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.playco.ru - фото, программы, цены.
вызов клоунов на дом. тамада на свадьбу.
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Музыканты на торжество
Нужны музыканты?Тамада?Тогда вы по адресу.Профессиональныйе ведущие и музыкальный дуэт"Двое"(парень и девушка с муз. образованием) скрасят ваш праздник и сделают его незабываемым!Звоните и вы ещё не раз обратитесь к нам!