Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПОЮЩИЕ БОКАЛЫ



Номер Поющие бокалы, выезд в любую точку города и области. Недорого.
Чистый живой звук. наш сайт
Разместил: Олег
Эл. почта: nesolenov [собака] mail.ru
Телефон: 8-913-987-58-43
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-10-02
 
 
Похожие объявления:
На детский День рождения- Супер представление, Киев!
На детский День рождения- супер представление, Киев! Прикольные клоуны не дадут Вам скучать. Вы будете танцевать,переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Расслабиться на полную катушку можно по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
Танцевальная шоу-программа "ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ"
Развлекательная шоу-программа украсит юбилейное или свадебное торжество,новогодние праздники. Профессиональные артисты (певцы,танцоры,циркачи,тамада), орформление шарами, видеосъёмка,музыкальное сопровождение(дискотека)помогут вам весело и интересно занять гостей. Разнообразная программа, оригинальные номера,красочные костюмы (народные,бальные,современные танцы).Подробности и фо-то по переписке.Звонить по телефонам:(06569)53794 или 38-050-7211683 Гульсум Томах
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
Визажист-стилист Свадебного Образа!.
Визаж и стильные прически с живыми цветами на Свадьбу для Невесты и гостей! От классики до креатива.
Индивидуальный подход. Репетиция. Выезд на дом.
Живые цветы и украшения для причесок.
Фото работ на сайте www.klarisa.info
Создание Образа. Школа красоты. Подбор и обучение макияжу. Международный сертификат.
тел. 227-95-50, 8-926-526-1810