Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары.Оформление помещений.



Классические, фольгированные, ходячие фигуры,воздушные седца!Молодоженам и именинникам скидка 5%!Подарите праздник себе и близким!
Разместил: Марина
Эл. почта: concisus [@] mai.ru
Телефон: 7-926-153-47-07
Откуда: Москва
Дата 2009-01-19
 
 
Похожие объявления:
Отличные праздники. Клоуны. Тамада. Аниматоры.
Клоуны детям! Тамада взрослым! Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Клоуны, Пираты, Скоморох, Ведущие, Алиса в стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Карнавалов, Рекламных акций, Юбилеев. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http:www.Lovella.ru
украшение воздушными шарами, оформление шарами - э
Шар Групп - предлагает посетить наш сайт: http://www.shargroup.ru/ballons . Украшение воздушными шарами таких мероприятий как - свдьба, детские праздники, корпорации, выставки, уличные оформления и др. Печать на шарах для раздачи на презентациях и рекламных акциях. Большие шары для выставок. Мы предлогаем сказочные композиции из шариков, а именно гирлянды, гелиевые цепочки, букеты из шаров, композиции с тканями и лентами.
цыганский коллектив GIPSY на ваш праздник
Вы не знаете какой подарок преподнести вашим родным, близким или друзьям на Дни Рождения, Свадьбы, Юбилеи, Банкеты, Новогодние Праздники?! Есть вариант – пригласите наш Цыганский коллектив Gipsy! Какой же праздник без цыган?! Работаем ,БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.Выезжаем в другие города и страны. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы.Звоните, Будем Очень Рады Вам!Более подробную информацию о коллективе, Вы можете узнать на нашем сайте.
Св.ВАЛЕНТИН и САКСОФОН на ПРАЗДНИКЕ ВЛЮБЛЁННЫХ!
посидеть за столом - это хорошо.
а чтобы именно этот романтический вечер запомнился надолго
бархатный звук саксофона создаст приятную атмосферу и украсит тонкой лирикой и жаркой страстью звучания Праздник Влюблённых.
музыкальный репертуар:джаз и популярная музыка.
профессиональный,с солидным творческим опытом Саксофонист-импровизатор
Эффектно,Впечатляюще своим исполнением украсит мероприятие в вашем офисе,ресторане,на дому.
звучание с коллективом или соло(один)под аккомпанемент диско
ВИДЕО:
www.sir-olaff.blog.ru
Контакты: 8(063)2723314 / 8(067)7435016
с 9:00 до 22:00 Олег Васильевич