Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары (Киев)| оформление воздушными шарами



Оформление воздушными шарами на свадьбы, дни рождения, вечеринки.Букеты из воздушных шаров,шары с гелием.А так же различные композиции из шаров: сердца,двойные сердца,шары сюрпризы,двойные кольца из шаров.
тел. 8(044)227-18-50,8(093)77-33-085
сайт: Оформление воздушными шарами
Разместил: Радислав
Эл. почта: freshlifekiev (@) inbox.ru
Телефон: 8(044)227-71-35
Откуда: Киев
Дата 2009-03-21
 
 
Похожие объявления:
аренда дома на выходные
Гостевой дом, бревенчатый: внутри - вагонка, снаружи-сайдинг.1 этаж-гостинная комната, парная (сауна, русская баня), сан.узел с душевой.2 этаж-гостинная, камин. В доме: холодильник, плита, видео-аудио техника,московский телефон.Новая дорогая мебель. Территория 14 соток, газон, молодые деревья, декоративный кустарник. Площадка для машин. Площадка для шашлыков. 50 метров-озеро, парк. Подъезд по асфальтовой дороге. Комфортное размещение 6 человек. Возможна помощь в приготовлении пищи хозяевами. Хозяева проживают в отдельном доме на территории.От 20 тыс.руб.

ток приморье, п. коктебель, крым
Туристско-оздоровительный спортивный комплекс ПРИМОРЬЕ расположен в поселке Коктебель, на берегу живописной бухты, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Кара-Даг. Расстояние до пляжа 50-100 м (в зависимости от корпуса). Стоимость в сутки на одного человека с питанием 9-30 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
Верные помощники Клоуны, Скоморохи, заказ на праздник л
День рожденья, Масленица, встреча друзей - верные помощники Клоуны, Скоморохи! Шоу-сюрпризы и сказочные приключения, веселые конкурсы и забавы, игры: подвижные и интеллектуальные, старинные и современные. Весело и увлекательно на любой возраст. Вызов Клоунов на праздник для Москвы и Подмосковья прост, оплата на месте. Пригласить, заказ, выезд Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, прогр.