Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Артисты на праздник Киев, заказ артистов



Артистка оригинального жанра Елена Ваталева предлагает оригинальную авторскую программу для выступления на празднике, концерте, корпоративном мероприятии, в ночном клубе, развлекательном заведении и т.д. В программе - оргинальные номера "Повелительница колец" (хула-хуп), "Освобождение" (лассо), "Жонглирование" (булава, обручи) и др. В номерах присутствуют различные элементы акробатики, всевозможные трюки с обручами, светящиеся в темноте хула-хупы, неожиданный вылет салюта из блесток и одновременное кручение 20 штук обручей. Все это под заводную темповую музыку с акробатикой, эквилибристикой, танцем, трюками лассо, жонглированием. Огромный опыт выступлений, в том числе за рубежом, возможность адаптации номеров под любую аудиторию или программу мероприятия. Подробности смотрите на сайте http://www.elena.ukrhost.info
Разместил: Елена Ваталева
Сайт: www.elena.ukrhost.info
Телефон: 8 (067) 772-38-68
Дата 2009-09-15
 
 
Похожие объявления:
Шоу-балет на праздник.
Шоу-балет на праздник! На свадьбу корпоративную вечеринку и юбилей! Артисты на праздник. Музыканты, певцы, праздничные ведущие, фокусники на сайте шоу-балета «Шелест»!
Подарки для любимых
Агентство розыгрышей и сюрпризов Сюреаль предлагает лучшие подарки для любимых на 14 февраля, День Защитника Отечества и 8 марта! Розыгрыши, сюрпризы, оригинальные поздравления, искрометные корпоративы! Мы предлагаем в подарок - яркие эмоции! www.sureal.ru
Аренда светодиодных экранов и плазменных панелей
Впечатление, производимое вашей компанией на выставке, презентации, промоакции или любом другом публичном мероприятии при показе на больших экранах Ваших презентационных фильмов, во многом определяет узнаваемость бренда, а значит, повышает продажи и прибыль.

Компания "Видео Шоу" вышла на рынок аренды аудио- и видеооборудования 10 лет назад, и зарекомендовала себя, как надежный партнер, готовый предоставить в аренду любое презентационное оборудование в кратчайшие сроки и по умеренным ценам. Наше проекционное оборудование: проекторы и проекционные экраны, светодиодные экраны, плазменные панели можно было увидеть по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья на мероприятиях муниципального, федерального и международного уровня.
Музыканты на праздник !
Ведущий с музыкальным сопровождением.
Играем в стилях : джаз и эстрада ( ретро,хиты 80-х,диско,лирический шансон,современная музыка,дискотека).
Любой состав (дуэт,трио,бэнд) : гитара, вокал, саксофон, клавиши, ударные.
Проведение и музыкальное оформление !

Пакет услуг : Ведущий музыканты dj фотограф !

http://vkontakte.ru/club1933857 - музыкальная группа,тут фото,видео,аудио демо-записи и расценки.
Проведение банкетов в Петербурге и его области.