Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу-балет



Шоу-балет. Go-go сопровождение. Эксклюзивные номера, красивые девушки, яркая зажигательная энергетика для ваших мероприятий!
Разместил: Елена
Эл. почта: turtova (@) mail.ru
Телефон: 7-927-895-50-88
Откуда: Тольятти
Дата 2009-02-20
 
 
Похожие объявления:
Выкуп невесты.
Выкуп невесты.Выкуп невесты с конкурсами, песнями ,шутками.От подъезда до квартиры и от квартиры с песнями в загс.
Зачем он нужен?Это чисто русская традиция,это очень весело, это лучший фрагмент фильма,это делает свадьбу таинством и весельем,это испытания на любовь жениха,это первая весомая добавка в бюджет семьи.Вообще - ребята это круто и надо обязательно делать.Невеста должна быть не куклой привезённой в загс ,а желанной спутницей всей жизни.Ведущий и тамада на свадьбу и выкуп - только у нас по самым разумным ценам,выбор сценария и совместная режисура с невестой.

www.ubarina.ru
продажа зверохозяйства
Продается комплекс объектов недвижимости бывшего зверохозяйства (кормокухня, проходная, холодильник, артскважина, здание конторы), расположенных на земельном участке площадью 14,5 га. Участок находится в 0,5 км от трассы Москва-Санкт-Петербург (321 км) на берегу озера Коломно Тверской области Вышневолоцкого района. Участок газифицирован. Данный объект может быть использован под строительство базы отдыха, промышленный объект (лесопереработка или придорожный сервис). Стоимость всего объекта с коммуникациями 750 000 (Семьсот пятьдесят тысяч) рублей.
отдых в сауне,в подарок блины на масленн
VIP сауна Курумба приглашает к себе в гости отдохнуть и бесплатно отведать
изумительные блины с настоящим,цветочным медом.
Организация праздников.
Готовые шоу-программы и составленные по индивидуальному сценарию,исходя из возможностей заказчика.Джаз,варьете,оригинальные номера,оркестры Дедов Морозов и Снегурочек,огненные шоу,клоуны,дрессированные животные и многое другое!!!
  Индивидуальный подход и приветливые сотрудники.
  Елена.
  8-926-113-49-59 nika8999@yandex.ru