Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая кавер-группа для праздничных мероприятий, ВИА «Острова



ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-х, 80-х, 90-х и лучшие песни нового века. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Skype: raff-22
Разместил: Исангулов Рафаэль
Эл. почта: raf-concert [собака] rambler.ru
Телефон: 7(910)419 50 20
Откуда: Москва
Дата 2009-03-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада
Свадьбы, юбилеи, дни рождения, карпоротивки
отдых
Предлагаем отдых и развлечения в ПАРК-ОТЕЛЕ ЛАГУНА (Твесркая обл., г. Вышний Волочек, 350 км от Москвы по трассе Москва-СПб). Широкие возможности для ВАШЕГО ЛУЧШЕГО отдыха!
летний детский отдых в подмосковье
Летний языковой лагерь в подмосковье - расположен в 80 километрах от Москвы, по Киевскому направлению в небольшом научном городе Обнинске на территории частной школы-пансиона "Дубравушка". Совместно с международной школой английского языка Language Link предлагает российским и зарубежным школьникам интересный отдых в сочетании с различными формами учебной деятельности Подробности на сайте www.dubravushka.ru в разделе Летний лагерь.
полифонические мелодии
Поиск по базе мелодий по нескольким параметрам. Рейтинг самых популярных мелодий. Дополнительный SMS-сервис позволяющий выбрать полифонические мелодии, рингтоны, логотипы, открытки, заставки.