Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада,ведущая Нина! Играем свадебку,проводим юбилей.



Тамада, живая музыка, дискотека, аппаратура на свадьбу, юбилей ,корпоратив ,выпускной ,торжество, вечеринку. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Сценарий торжества, подборка Вашей любимой музыки, фото и видео услуги, оформление шарами, приглашение артистов. Время работы 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. На сайте Вы можете посмотреть видео и фото проводимых торжеств. Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто (доставка аппаратуры). Всегда рада Вашим звонкам! наш сайт
Разместил: Нина
Эл. почта: ninatamada (@) yandex.ru
Телефон: 8(926)531-89-00
Откуда: Москва
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
Клоуны и пираты на день рождения и выпускной вечер в детском саду, школе, у вас дома!
Предлагаем воспользоваться услугами наших замечательных клоунов и пиратов для выпускных программ в детские сады и начальные классы! Проводим дни рождений дома, в детском саду, школе, кафе, ресторане! Приглашайте клоунов и пиратов по телефону 8 915 407 9707 (Андрей) Вам ответят сами артисты театра-содружества свободных аниматоров Москвы Клоуна Кудряшки и его друзей пиратов. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, Вашим звонкам рады!
наш сайт
выставка эксклюзивных украшений...
Всего три дня
с 3 по 5 октября
В рамках программы «Красота спасет мир» 3 октября открывает свои двери выставка-ярмарка «Мелодия самоцветов». Первая выставка в июле, несмотря на жару, прошла успешно. Довольны и участники и посетители. Сотни москвичей стали обладателями изысканных ювелирных изделий из камня, а также пополнили свои коллекции различными минералами. Кто-то удачно приобрел настольный фонтанчик с огромным шаром из горного хрусталя, кто-то купил прекрасный подарок к юбилею в виде панно из самоцветов, кто-то порадовал себя ниткой бус из жемчуга. Никто не остался равнодушным. Эта выставка отличалась атмосферой особой доброжелательности, радости и приподнятого настроения. Надеемся в октябре мы не разочаруем вас.
Для первых ста посетителей вход бесплатный.
Ждем Вас по адресу: ул. Профсоюзная, дом 100. Государственный выставочный зал «Беляево».
Проезд: станция метро Беляево (последний вагон из центра в ста метрах от метро).
Выставка-ярмарка работает с 11 до 19 часов.
Голуби на свадьбу в Москве. SPECREM. RU
Голуби на свадьбу в Москве. SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Заказать голубей : (495)325 73 65 или срочно 8964 792 746 1. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Валерий
Свадьба, как сказка!
Молодая, обаятельная, весёлая ведущая!
Она превратит Вашу свадьбу в Праздник вашей МЕЧТЫ!
Конкурсы и различные сценки с переодеванием в красивые костюмы развеселят Вас.
Профессиональный поющий Ди-джей, в арсенале, которого богатая коллекция музыки на любой вкус, шикарная палитра спецэффектов, а главное шикарный голос, доставит Вам настоящее удовольствие.
Светомузыка, лазерные и дымовые спецэффекты. 8-950-209-7777 Наталия