Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

серьезные знакомства с иностранцами



Для дам использование нашего агентства знакомства с иностранцами для брака абсолютно бесплатно. Вам достаточно лишь зарегистрироваться и загрузить свою фотографию (одну или несколько), чтобы Ваша анкета была активирована и мужчины из других стран увидели ее. Постарайтесь наиболее полно отобразить свои интересы и ценности в анкете, чтобы Вам написал именно тот, кто Вам нужен.
Разместил: Алексей
Сайт: www.kris-dating.com.ua/
Телефон: 2554092
Откуда: ул. Саксаганского, 3а, оф.1
Дата 2009-07-07
 
 
Похожие объявления:
скачать музыку MP3
Портал посвящённый современной электронной танцевальной музыке. Здесь собраны лучшие композиции основных музыкальных направлений Заходите на наш сайт www.musicmania.ru и скачивайте музыку!!!
небесный фонарик
Порадовать себя и близких в праздник очень просто - запустите в небо НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК! Тихая и безопасная альтернатива фейерверку. Волшебный подарок на свадьбу, День Св.Валентина,день рождения, Новый год, к любому корпоративному торжеству или семейному празднику. С волшебным «Небесным фонариком» у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать свое желание. Всего 150 рублей!!!!!!
www.fonariki.com
как встретиться с глюкоZой...
Как встретиться с Глюкоzой... Узнай на http://shluznsk.by.ru/ .
Ведущая и тамада Татьяна
Скоро свадьба или торжество? нужна тамада,ведущая на свадьбу,юбилей,корпоратив
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно,с запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерамии стриптизом -первый праздник вашей семьи запомниться гостям,как самое интересное событие.
звоните 8 926 902 3117 тамаде.
с любовью Татьяна Старостина.
тамада на свадьбу Татьяна Москва недорого,но позитивно