Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Баянист Виктор Баринов на вашем торжестве.



Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.
наш сайт
Разместил: Виктор Викторович
Эл. почта: kadomshanka (@) yandex.ru
Телефон: 89168317240
Откуда: Москва
Дата 2008-07-30
 
 
Похожие объявления:
аренда апартаментов в болгарии
Апартаменты на первой линии в Болгарии - курорт Св.Влас, рядом с курортом Солнечный берег. Горно-морской воздух, чистый пляж. 2 комнаты, кухня, 4 спальных места, полностью оснащены мебелью и предметами первой необходимости для комфортного проживания, спутниковое телевидение, около 100 ТВ каналов(вкл. 6 русских каналов). Панорамный вид на море и г.Несебр. Фотографии по запросу по e-mail. Уборка апартаментов, охрана 24 часа. Закрытый частный комплекс на 35 квартир.
любая аренда квартир в петербурге 5861002
Любая аренда квартир в Питере. Посуточная от 500 руб\сут. Длительная - от 230 дол. Подробнее на сайте. (812) 586-10-02, Александр. http://arendaspb.narod.ru
Организация праздников
«Контора грез»
  Для Тех, кто любит мечтать! Для Тех, кто умеет отдыхать! У Вас есть возможность воплотить самые смелые желания и сокровенные мечты! Для этого у вас есть МЫ! Вы - загадываете желание, а мы – исполняем. Ваши грезы – Наши воплощения!
  О компании:
  Праздничное агентство «Контора грез» занимается оказанием всех видов услуг в области индустрии праздника. Наше кредо: Всегда!!! – воплощать Ваши мечты в реальные события!
  Деятельность агентства включает в себя следующие основные направления:
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий;
  • Организация культурно-массовых мероприятий, муниципального, городского, федерального и международного масштаба;
  • Организация и проведение шоу-программ;
  • Оформление праздников и презентаций;
  • Проведение частных праздников, свадеб, юбилеев;
  • Рекламные акции, выставочные мероприятия;
  • Проведение показов мод, дефиле;
  • Концерты исполнителей, гастрольные туры
  Ваши грезы – Наши воплощения!
кисловодск квартира – аренда 4-х комн
Кисловодск квартира - снять 4-х комнатную (100кв. м. ) квартиру, посуточно, в куроротной зоне, от 1 т. р. /сутки за квартиру. Связаться с хозяином - (8)918-740-28-29 или (8)828-00-65-456
Фото квартиры - http://picasaweb.google.ru/kislovodsk.kvartira.maxi