Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъЁмка



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕОСЪЁМКА ВАШИХ торжеств,праздников,любых событий,профессиональная съёмка домашних питомцев,ПК монтаж,запись на DVD, VCD или VHS ОПЕРАТИВНО НЕДОРОГО.
Разместил: Олег
Телефон: 8-926-323-32-21
Дата 2005-10-06
 
 
Похожие объявления:
вложения в интернете
Вкладывая в этот проект, Вы зарабатываете до 2,3% в день. Автоматические выплаты дивидендов на Ваш e-gold счет, вывод первоначального вклада из проекта возможен в любой момент. Минимальный взнос 10. Бонус за рефералов 5%. Всегда оперативная и дружественная помощь.
https://www.creativeconcept.biz/?rid=1926
эллиптический кросстренажер
эллиптический кросстренажер life fitness,машина смитта body-salid с многофункциональной скамьей parabody,грифы,гантели,блины 5145243
компактные бинокли для просмотра спортивных соревн
Широкий выбор компактных биноклей для просмотра спортивных соревнований. Занимают мало места. Но с ними в подробностях насладитесь всеми красивыми моментами игры.
шоу мыльных пузырей BUBBLE FANTASY
Сказочно красивое шоу мыльных пузырей украсит любой праздник. Вы увидите фокусы с мыльными пузырями, невероятных форм и размеров, гигантские пузыри (более 10-ти метров) и дождь из мыльных пузырей — поразят Ваше воображение. Вы сможете оказаться внутри гигантского пузыря и запечатлеть это событие на фото, а так же получите эксклюзивные подарки от шоу «Фантастическое Шоу Мыльных Пузырей»