Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

доступный отдых.



Организуем отдых-рыбалку для компании 5-6 человек.
1.Вывоз и возвращение компании в живописное место (авто минивэн).
2.Две итальянские палатки, матрацы и подушки.
3.Питьевая вода, мангал,горелка и дрова.
4.Рыбное место и наживка.
ЦЕНА:
1000p.-1 человек в сутки.Катер с экскурсией, снасти и питание за доп.плату.
Разместил: Александр
Телефон: 782-25-42
Дата 2006-04-04
 
 
Похожие объявления:
дед мороз в школу, детский сад, ресторан
Заказ Деда Мороза. Вызов Деда Мороза. Корпоративный Новый Год.
Предложение от Деда Мороза: станем вместе в хоровод, поиграем в Новый Год, нужен только ваш звонок, со Снегуркой будем в срок. Заказать Деда Мороза по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru - отличные цены, фото и пр.
отдых в парамоново (дмитровское шоссе)
Надоела городская суета, работа, проблемы? Хочется отдохнуть от всего, расслабиться? Нет проблем. Только для вас у нас есть загородный деревянный дом в деревне Парамоново со всеми удобствами. В доме есть все свет, газ(баллон), холодная и горячая вода. Рассчитан на 10-12 человек. Также в доме иметься 2 санузла, 3 душевые кабинки. Рядом с домом есть горка для катания на горных лыжах. Баня находиться в доме и соединена каминным залом. Стоимость проживания в доме 500 $ (сутки). 8-903-522-51-97 Максим
карнавальные костюмы, производство, игрушки-подушк
ЗАО "Московитянка", г. Москва, производит мягкие игрушки, карнавальные костюмы, игрушки для кукольного театра, игрушки-подушки, детские рюкзачки. Изготавливаем игрушки по заказу (минимальная партия от 500 шт.). Вся продукция сертифицирована. Розничная торговля по ценам производителя.
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м фирмы «MASTERTENT», для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua