Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Татьяна и DJ с караоке на вашу св



Какая свадьба обходится без ведущего или тамады? Ведущий необходим, ведь важно, чтобы было всем хорошо и весело! Профессионалы своего дела - ведущая, тамада Татьяна и DJ с караоке для вашей свадьбы, создадут обстановку праздника и позитивного настроения. Плавное ведение всего вечера. Застольные темы перемежаются с конкурсами и дискотекой. Сделайте свой праздник ярче! Просто звоните по телефонам: 89269023117 и 89161951563. Ваша ведущая Татьяна.
Разместил: Тамада Татьяна
Телефон: 79161951563
Дата 2011-09-07
 
 
Похожие объявления:
II открытый фестиваль восточного танца "бастэт"
II открытый фестиваль восточного танца "Бастэт" (Украина, Донецк) приглашает Вас посетить мастер-классы Асмахан (Египет - Аргентина) и Натальи Беккер (Росиия) 25 и 26 ноября 2006 года.
26 ноября в 18.00 Гала-концерт "Звезды Востока" с участием Асмахан, Н. Беккер, Ирины Поповой, Марины Оганян в помещении Донецкого академического театра оперы и балета им. А.Соловьяненко.

В антракте в фойе Театра пройдет финал конкурса на лучший костюм для восточного танца.

Подробности на официальном сайте http://bastetfestival.com

С уважением Анна Косенко.
http://www.bastetfestival.com
Организация праздников, корпоративных ивентов
Компания OTVET Inc. предоставляет услуги по аренде площадок для проведения корпоративных праздников, дней рождений, свадеб и пр. торжеств : рестораны, клубы, парки, стадионы, яхт-,гольф-клубов.
Помощь в организации корпоративных вечеринок. Заказ артистов любого уровня без посредников.
Оформление воздушными шарами и живыми цветами.
Я специализируюсь на оформлении праздников воздушными шарами и живыми цветами. Я гарантирую вам отличное качество и творческий подход, при минимальных ценах.
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
наш сайт