Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоративный праздник 23 февраля



Компания Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских дней рождений, организация корпоративов, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru/actors/
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonaa [@] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-08
 
 
Похожие объявления:
день рождение у ребенка.
День рождение у ребенка.
Заделают незабываемым артисты в костюмах сказочных героев (барби, Джек Воробей и другие пираты, принц и принцесса, Винни-Пух и его друзья, Алладин и Жасмин )…
Украсим помещение шарами . А еще на ваш выбор: Клоун-фокусник с дреcсироваными животными, жонглеры, факиры, шоу мыльных пузырей, танец живота с мастер-классом и многое другое. Тематические дни рождения можно посмотреть уже готовые фото и видео материалы.
сдам дачу
Дачу сдаю, 45 км от МКАД, Симфероп. шоссе, ж/д станция"Чехов", участок 8 соток, сад, скважина, дом 6*6, печка, кухня, газ бал., душ теплый, лес, речка, магазин, на летний сезон. 1100€
Тел. 710-13-65 Леонид
Организация свадеб
Если Вы здесь, значит, вы хотите организовать свадьбу, корпоративную вечеринку и т.д.
  Мы предлагает следующие услуги по проведению праздников: организация свадеб, все для свадьбы, качественная видео - фотосъемка свадеб, фейерверки, проведение корпоративных праздников , организация детских праздников, организация корпоративных вечеринок.
  Каждому клиенту мы уделяем максимум внимания, и Вы получает все это по умеренным ценам. Ждем Вашего звонка.
  http://art-svadba.nm.ru/
  Контакты
  Тел: 8-906-777-29-22
  8-906-754-73-93
  E-mail: art-svadba@nm.ru
23 февраля вечеринка, конкурсы 23 феврал
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.