Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АРТИСТЫ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК



АРТИСТ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА(ПАНТОМИМА,КЛОУНАДА-ЭКСЦЕНТРИКА,ПАРОДИЯ,РОСТОВАЯ КУКЛА,КОМИЧЕСКИЙ СТРИПТИЗ! И НЕТОЛЬКО.) а ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ!
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: shvartsmanshow [собака] yandex.ru
Телефон: 8(916)678-53-06
Откуда: Москва
Дата 2008-11-06
 
 
Похожие объявления:
ружья коллекционные
Продам ружья коллекционные с документами:
1. МЦ-7 - год выпуска 1978, длинна стволов 750мм без антапок, чок-получок, гравировка, ствол без раковин, отличное состояние. Цена - 5500 у.е., торг.
2. Дюму-Лен - первое ружье в производстве фирмы, фальш-доска, вертикалка, полные замки, длинна стволов 680мм, инжектор, есть раковины. Цена - 5000 у.е., торг.
3. Альфонс Фаржерон - полные замки, горизонталка, длинна стволов 660мм, хорошее состояние, есть раковины. Цена - 2500 у.е., торг.
"Формула праздника"- организация праздников в Петербург
Праздничная компания "Формула праздника" - профессионалы в организации корпоративных праздников, организации свадеб, организации детских праздников и других праздничных мероприятий. Мы предлагаем авторские сценарии мероприятий, осуществляем подбор площадки для проведения торжества, оформление, предоставляем фото и видеосъемку, собственная база разноплановых артистов. Формула праздника - всегда оригинальные праздничные предложения!
наш сайт
производство понтонов, пирсов, причалов,
Добрый день Уважаемые дамы и господа! Компания «Атолл» предлагает модульные плавучие платформы собственного производства для создания переправ, понтонных грузовых плотов, причальных сооружений под любые типы и размеры яхт, лодок, байдарок и других плавстредств, а также широкий выбор швартовочных устройств и сервисного оборудования к ним.

Вы сами можете конструировать понтон, согласно своим нуждам, ведь систему можно использовать для:
-места стоянки вашего плавучего средства
-вашего места отдыха
-собственного пляжа на воде.
-строительства бассейна на воде
-строительства искусственных гаваней
-океанической фермы для развода рыбы
-строительства охранного объекта на воде
-производственных целей.
отдых на селигере
Прекрасная возможность отдохнуть от суеты города. Чистейший воздух, сосновый бор и бархатная вода Селигерских озер сделают Ваш отдых незабываемым. Уютные домики расположены в окружении лесов на берегах красивейших озер. Ваш отдых разнообразят развлечения на любой вкус: рыбакам – лодки, снасти и заповедные места; любителям поплескаться - песчаный пляж с уютными местечками для шашлычков и ночных купаний; для молодежи – кафе с караоке, дискотеки, кинотеатр, виндсерфинг, лодки и катамараны; для более серьезных и деловых людей – банька, ресторан, бильярд, охраняемая стоянка для машины; для любителей старины – автобусные и теплоходные экскурсии по Селигерскому краю. Размещение от летних щитовых домиков (от 500 руб/сутки) до элитных коттеджей. Звоните (095) 961-33-38, 8(916)189-44-53 и мы поделимся с Вами всем, что знаем об этом прекрасном крае. Присоединяйтесь, мы ждем именно Вас и Ваших друзей.