Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клубная бижутерия BICO STYLE AUSTRALIA



Бижутерия BICO - это эксклюзивные аксессуары для мобильных телефонов, цепочки, чокеры, браслеты и подвески, производимые одной из ведущих компаний Bico Designs Pty Ltd в Австралии. Уникальный стиль бижутерии Bico был создан для веселой и модной публики - стильных, ярких, спортивных людей. Сочетает в себе новаторский подход и свежий взгляд на молодежные акссесуары в урбан, скейтбординг, роллер стиле.Изделия, изготовленны из сплава олова и серебра, которые проходят процесс ручной полировки, и покрыты специальной защитной пленкой. Все изделия BICO имеют фирменный логотип BICO. Ассортимент – более 500 наименований. Продукция Bico отличается приятными и демократичными ценами. На сайте www.bicostyle.ru представлена подробная информация о продукции Bico. Доставка в любой город России!
Разместил: Наталья
Сайт: www.bicostyle.ru
Телефон: 8-909-9449784
Откуда: Москва
Дата 2008-05-15
 
 
Похожие объявления:
Фото-видеосъемка
Организуем фото и видео съемку на любом вашем торжестве. (День рождения, Новый год, СВАДЬБА, выпускной вечер, последний звонок, спектакль)
  А также
  разработка сценариев
  монтаж профессиональный (звуковой и графический)
  создание фильма на любом носителе втом числе и на DVD
  а главное
  ЦЕНЫ НИЖЕ чем у других!!!!!!!!
Проведение праздников, мероприятий, торжеств...
Организация и проведение торжественных мероприятий. Корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Живой звук, дискотека, караоке. Танцевальные шоу, артисты разных жанров, пародисты, фольклорные номера, световые приборы. Подробности на сайте http://www.esshow.ru/
приготовим натуральные шашлыки(с выездом на природу,дач
приготовим натуральные шашлыки(с выездом на природу,дачу).приятного аппетита!
Ваш пикник на природе…
…конечно же, главное блюдо шашлык:
Шашлыки более 20-и видов:
Свинина, баранина, птица, рыба, люля-кебаб, хан-кебаб, овощи и по Вашему желанию экзотика!
В меню также входит, салаты и по желании можем коптить рыбу в Вашем присутутвие…и подарок (сюрприз) от шеф-повара!
Вам стоит назначить день…
…не стоит ломать голову, где достать мясо (парное) где проводить пикник,оборудование, тент,шатры на случай дождя, столы стулья, мангал и т.д. Мы берем на себя все эти проблемы…
Количество гостей может быть от 6 до 100 чел.
С уважением Давид 8 (919) 777 9085


участникам группы подарок-сюрприз от нашей компании.
Давид89197779085
клоуны для веселого праздника, заказ в м
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.