Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

KIEVFLOWER- доставка цветов и подарков по миру.



Kievflower- доставка цветов и подарков по миру. Подарки родным, близким и знакомым к новому Году! Корпоративные подарки к новому Году! Поздравим партнеров и друзей по всему миру! Только свежие цветы! Доставка точно в срок. Предлагаем комплексное флористическое оформление мероприятий. Предлагаем сротрудничество цветочным салонам и магазинам по доставке цветов. Ищем партнеров городах России, Белоруси и стран СНГ. Наши цены приятно удивляют. С нами комфортно работать.
Сайт http://kievflower.co m.ua
Контакты 38 044 5286415
Skype: kievflower
Разместил: Елена
Эл. почта: board.kievflower [@] gmail.com
Телефон: 5286415
Откуда: Киев
Дата 2009-12-01
 
 
Похожие объявления:
Монтаж и съемка праздничных мероприятий
Если вы не хотите банальную съемку и монтаж с яркими фотажами, а хотите телевизеонную запись, динамичную интересную и качественную! Добро пожаловать)
Профессиональная съемка и монтаж!
У нас работают только профессионалы с телевидения!
Качественно и недорого!
квадроцикл POLARIS SPORTSMAN 800 TWIN EFI
Новый мотовездеход Sportsman 800 Twin EFI - это мощный двухцилиндровый двигатель Polaris Liberty 800 жидкостного охлаждения с электронным впрыском топлива (EFI). Независимая задняя подвеска с 24.1 см ходом и 28.6 см дорожным просветом. Полный привод по требованию. НОВЫЙ передний багажник с закрытым отсеком для хранения имущества. НОВАЯ надежная передняя подвеска MacPherson с увеличенным ходом: 20.8 см и многое другое
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=16&object=143
Профессиональная ведущая и тамада
Профессиональная ведущая и тамада
Проведение свадеб
Новогодние вечеринки
Дни рождения
Детские праздники
Живой вокал, конкурсы,розыгрыши,лотерии
Индивидуальный сценарий и индивидуальный подход к заказчику.
Недорого!
тел.8926-345-23-92 Екатерина
развлечения для праздников
для ПРАЗДНИКОВ и ВЕЧЕРИНОК : ШОУМЕН - ТАМАДА (ведение, аукцион,караоке, конкурсы) техн.обеспечение ( свет, звук, дискотека) артисты всех жанров ( стриптиз- травести - двойники - оригинальный жанр - экстрим - анекдоты и т.д)! Подробности на WWW.ARTMOSKVA.RU или ( 095 ) 7789709 - ЕВГЕНИЙ. Приглашаю к сотрудничеству !!!