Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

романтические свидания



Не знаєте чим здивувати кохану людину? У вас річниця з дня знайомства чи одруження? Бажаєте романтично завершити день весілля?
Шукаєте оригінальний подарунок до дня народження або іншого свята?
Нещодавно познайомились і хочете справити враження?
Ваші стосунки охололи і потрібно їх розігріти? Зателефонуйте нам і ми організуємо для вас незабутню романтичну подію! наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: vsetobi [собака] gmail.com
Телефон: 380 63 229 01 48
Откуда: Львов
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
мобильные развлечения
Большое разнообразие мобильного
контента - 3gp видео, java игры, реалтоны, мелодии, фултоны mp3,
картинки, анимация, логотипы, темы, видеотоны. Широкий выбор развлечений на все вкусы. Постоянное свежее пополнение.
http://www.mediamobilka.ru/
кунгурская ледяная пещера
Бюро путешествий и экскурсий, комфортабельная гостиница, спортивно-развлекательный комплекс и знаменитая Кунгурская Ледяная пещера.
работа для моделей
Рекламное Агентство IMPERIAL TRAVEL Ltd. & Модельное Агентство Christian приглашает на работу девушек и юношей в возрасте от 16 до 25 лет максимум для работы в нашем агентстве в качестве моделей и фотомоделей. Мы приглашаем профессиональные и начинающие модели и фотомодели из различных стран мира. Кандидатов(ток) на замещение должностей просим присылать портфолио (10 - 15 фото) )и анкеты в произвольной форме на электронный адрес. Юридическая и информационная поддержка. Мы оказываем оформление вида на жительство в наших отделениях стран Центральной и Западной Европы и получение всех необходимых разрешений на проживание и работу. info@impercasting.com
ленд ровер центр: ремонт и тюнинг автомобилей LAND
Ремонт и тюнинг любых автомобилей Land Rover. Оригинальные и восстановленные запчасти и агрегаты. Внедорожное оснащение: лебедки HORSEWINCH, диски, рок-слайдеры, хай-джеки. Покупка б/у автомобилей Ленд Ровер. Статьи . Форум, Соревнования. Внедорожное конструирование.