Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Инструментальная музыка



Инструментальная салонная музыка для банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, презентаций, свадеб итд. Профессиональные музыканты, большой опыт работы. Демо: http://katerinabarinova. mylivepage.ru/file/index
Разместил: Екатерина
Эл. почта: barkatya (@) yandex.ru
Телефон: 89161634560
Откуда: Москва
Дата 2009-03-02
 
 
Похожие объявления:
Клоуны-Аниматоры для детей и взрослых, выезд по Москве
Клоуны! Аниматоры! Детям и взрослым! Веселые игры, конкурсы, забавы и розыгрыши на День Рождения и любой праздник. Мы знаем такое количество интересных игр и конкурсов! Играть будут дети от 2-х до 90-та лет. Очень Весело - гарантия, а шары и аквагрим - подарки. Выезды по Москве и Подмосковью. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, аниматоров легко по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up наши фото, цены и программы.
гостиница амакс в перми
Здесь вы найдете описание некоторых гостиниц Перми - Отель Амакс (Amaks), Гостиница Нью Стар (New Star) и Гостиницы Урал. В этих гостиницах представлены гостиничные услуги отличного качества: бронирование номеров онлайн.
детский мир: праздники, выпускные - клоу
Детский мир красиво и надежно: праздники, выпускные - клоуны, ведущие в Москве и Подмосковье! В школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные игровые программы на разные возрасты и события. Шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
шоу-программа для вашего праздника
ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК–ВЕЗДУ !
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ ДЛЯ ЮБИЛЕЕВ,ПРЕЗЕНТАЦИЙ,РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ,КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ НАСТОЯЩИХ ! ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА. РАЗРАБОТКА СЦЕНАРИЯ.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ: Ф. КИРКОРОВ, А. ПУГАЧЕВА,
Н. БАСКОВ, В.СЕРДЮЧКА, В.ЛЕОНТЬЕВ,
И. АЛЛЕГРОВА,С.ПЕНКИН, М.РАСПУТИНА, ШУРА, И.БИЛЫК, МЕРИЛИН МОНРО, ШЕР,
ДАНА ИНТЕРНЕШНЛ, ШЕР, МАДОННА И ДР. ведущие, тамада, фокусники, клоуны, йог-факир, танец живота, дрессированные животные, цыгане, стриптиз, танц.коллективы, живая музыка, диско, салют и тд.
тел. 80442430029, 2430093,
МОБ. 80677417332
dragons@bigmir.net