Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

открылся новый хип-хоп сайт



Всем привет. Хочу вам предоставить новый сайт www.streetrap.my1.ru/.В этом сайте вы найдете все новое в мире рэп, хип-хоп музыки, узнаете последние новости шоу-бизнеса, так же работает форум, в котором вы сможете найти клипы, есть поисковые темы, пообщаться. Всех жду на новом сайте.
Разместил: Гена
Сайт: www.streetrap.my1.ru/
Дата 2008-07-07
 
 
Похожие объявления:
занятия по шейпингу и танцам
Клуб "Ника" преглашает девушек и женщин на занятия по шейпингу и танцам (латина, танец живота, фламенко, испанский джаз, вальс...). Занятия проходят в районе массива Нивки.
Свадьбы и венчания в Праге
Организация свадеб, венчаний, символических церемоний, свадебных путешествий в Праге. Свадьба в Ратуше 1200 евро, свадьба в Замках Чехии от 950 евро. Юридическое сопровождение на всех этапах, легализованное свидетельство о браке. Цветы, шампанское, свадебное платье, фото-, видеосъемка, экскурсии и многое другое для того, чтобы эти дни стали самыми прекрасными в вашей жизни!
Представительство компании «For You centre Praha» в России (495) 661-54-62 www.svadbashelly.ru.
отдых на море
Интересует отдых на море с 1 августа. Семья из трех человек хочет отдохнуть на море с 1 августа на 15 дней. Желательно до моря не больше 100 метров, комната с сан узлом, душевой и кухней. До 25 $ в сутки. 80632322344
Корпоративный туризм.
Организация и проведение корпоративных мероприятий в ближнем Подмосковье 25 км от МКАД на базе "Санаторий
"Удельная". Комфортабельное размещение, бизнес-центр, организация питания, любые сценарии, анимационное сопровождение, и многое другое по заказам клиентов. Подробнее на сайте www.udelnaya.com
по тел 749-75-82