Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечаров и других мероприятий в веселой,празднечной обстановке!
Двойной и одиночный конферанс,тамада,живая музыка,полно музыкальное оформление от фона до дискотеки,эксклюзивные конкурсы ,сюрпризы ,розыгрыши ,пародии на звезд эстрады,восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики,большая игровая и костюмированная прграмма,сценки с переодеваниями в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!
Ждем Ваших звонков!
Цены разумные!
Разместил: Сергей
Телефон: 8-905-958-17-21
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
модели и фотомодели для вас - работодатели.
Модели и фотомодели для Вас - работодатели. На выставки, корпоративные мероприятия, в рекламные компании и прочее. Справки 8-901 - 528 - 53 51 Андрей. sv-lv.ucoz.ru
животные
Продаю щенка, порода пикинес (кобель, 1 месяц, привит) очень красивый, окрас: белый с коричневыми и черными пятнышками, умный, уже понимает свое место...от сердца отрываю
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб.

38 (0654) 26-22-14 факс
38 (0654) 23 24 20 раб
www.yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, по Украине, по Крыму, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Организация развлечений в Крыму, развлекательные программы в Севастополе, техническое обеспечение праздников, организовать праздник в Ялте, аренда квадроциклов в Крыму, рыцарские турниры, экстрим развлечения, пейнбол в Ялте, аренда снегоходов в Ялте, организация активного отдыха в Крыму, прокат водных мотоциклов. Квест, конкурсы, викторины, музыканты в Ялте, живая музыка, лабухи, цыгане, цыганские коллективы, цыгане в Крыму и Ялте, цыганские коллективы, заказать цыган, цыганский ансамбль.
ейск отдых на азовском море
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните (дом)8-86132-25-234, (сотовый) 89280439653. Василий.