Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на Новый Год



Удивите друзей и коллег, детей и взрослых. Закажите поздравление от Деда Мороза и Снегурочки! Они приедут к Вам в красивых костюмах и удивят интересным сценарием, длительностью 30-40 мин. Мы поздравляем в любых районах города. Заказ заранее дешевле. Позвоните сейчас!
Разместил: Александр
Эл. почта: prsaratov [собака] mail.ru
Телефон: 40-01-33
Откуда: Саратов
Дата 2013-11-19
 
 
Похожие объявления:
услуги ди джея на новый год.
Организация Новогоднего праздника.DJ на Новый год.
Дискотека на Новогодний корпоративный праздник. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м.89168595943 Михаил.

Свадьба в Краснодаре
Вам нужно организовать свадьбу, выбрать свадебного фотографа, купить свадебное платье? Свадебный форум www.monmariage.ru - здесь есть все о свадьбе в Краснодаре!
Специально для представителей свадебного бизнеса - бесплатный каталог свадебных услуг! Заходите прямо на www.monmariage.ru.
наш сайт
Концертно-праздничное агенство
Концертно-праздничное агенство в целях создания
  различных шоу-программ приглашает к сотрудничеству
  ведущих , артистов , музыкальные коллективы ,шоу-балеты и т. п.
  Тел:8-903-115-4449 Евгений
аренда дома на выходные
Гостевой дом, бревенчатый: внутри - вагонка, снаружи-сайдинг.1 этаж-гостинная комната, парная (сауна, русская баня), сан.узел с душевой.2 этаж-гостинная, камин. В доме: холодильник, плита, видео-аудио техника,московский телефон.Новая дорогая мебель. Территория 14 соток, газон, молодые деревья, декоративный кустарник. Площадка для машин. Площадка для шашлыков. 50 метров-озеро, парк. Подъезд по асфальтовой дороге. Комфортное размещение 6 человек. Возможна помощь в приготовлении пищи хозяевами. Хозяева проживают в отдельном доме на территории.От 20 тыс.руб.