Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры.



Клоуны Москва. Лучшие Клоуны. Пригласите Клоунов на праздник. Наши Клоуны придут к Вам домой, в кафе, на дачу, в школу, в детский сад. Клоуны, Пираты, Карлсон, Пеппи, Скоморох, Мальвина, Буратино, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Мы проводим: Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции, Тим-билдинг. Тамада на свадьбу. Ведущие. Аниматоры на рекламные акции. Аквагрим и шарики. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
наш сайт
Эл. почта: Linnx (@) lmail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-09-11
 
 
Похожие объявления:
Стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, художественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Высокий профессионализм и качество. Чёткая передача замысла по заданной информации. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Москва. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, stihizakaz.narod.ru Вячеслав Фёдорович 465-96-69 или 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
тамада на свадьбу
Здравствуйте, мои милые! Молодые и красивые!
Вы решили соединить свои судьбы - великолепно!
Я очень рада за вас!
Ведущих очень много, а вас двое, так выбирайте одного - своего, родного, того, кто останется в ващей доброй памяти на всю жизнь.
Давайте встретимся и понравимся друг другу.

Режисер-постановщик театрализованных представлений, шоу-программ и праздеств, корпоративных мероприятий, лауреат международных конкурсов эстрадной песни. Надежда Жерякова.
тел. 8-926-524-6535
Полный пакет услуг по организации фото- и видео-съемки, а также артисты оригинальных жанров, оформление зала, помощь в поиске помещения.
Тамада
ТАМАДА- организация и проведения праздников. Свадьбы ,юбилеи, корпаративные. 10 лет успешной работы . Виктор
куплю древесный уголь, мангалы, шампуры.
Постоянно покупаю древесный уголь, мангалы,шампуры,барбекю,коптильни,жидкость для розжига, щепу для копчения, садовые тенты и другие товары для пикника.