Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты, ведущий, шоу-программа на нов



В нашем музыкальном коллективе работают только профессиональные музыканты, то есть музыканты со специальным высшим музыкальным образованием, благодаря этому ваши любимые песни в нашем исполнении будут звучать в отличном качестве, максимально приближенном к оригинальному исполнению. Мы имеем свой профессиональный комплект концертного оборудования, благодаря этому вам не придется переплачивать арендную плату ресторану или владельцам банкетного зала за оборудование расположенное на их сцене, при этом стоимость наших услуг остается по-прежнему доступной. Если вам нужны музыканты на свадьбу, просто позвоните по телефону 8-926-577-91-47. Мы с удовольствием поможем вам создать отличный праздник на вашей свадьбе.
Разместил: Дмитрий
Сайт: muzmaxima.narod.ru
Телефон: 8-926-577-91-47
Откуда: Москва
Дата 2009-11-22
 
 
Похожие объявления:
играй-ка с детьми, клоуны и аниматоры! п
Веселые и нарядные, Аниматоры и Клоуны, с шарами и сюрпризами! Просто праздник для детей и просто устроить этот праздник для родителей - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Игры и забавы с активным участием детей, а родители могут отдыхать или подключаться к этому веселью. По желанию и кукольный театр. Аквагрим, специальный детский и бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.playco.ru - фото, программы, цены.
проведение праздников для детей, детский
Добро пожаловать на наш сайт. Детский праздник, будь то утренник для малышей или вечеринка для тинейджеров, требует тщательной организации. Проведение детских праздников – это серьезное испытание для родителей. Наш сайт поможет вам справиться с ним на «5 »!

(495)585-40-53:билеты дом музыки
Билеты Дом Музыки-билеты Московский Дом Музыки-в Международный Дом Музыки билеты-
Московский Международный Дом Музыки билеты-билеты на концерт в Дом Музыки-
билеты Москва Московский Дом Музыки-концерты Дом Музыки билеты 2008.

Заказ билетов на концерты в Дом Музыки(билеты концерты Дом Музыки):(495)585-40-53
Ростовые куклы, прокат ростовых кукол, живая открытка
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы! Ростовые куклы-наш сайт