Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадьбы под ключ



Тамада - проведение и организация праздников на высоком уровне . На протяжении 5 лет мы специализируемся на проведении праздников любого уровня и формата. Наш опыт позволяет справляться с самыми сложными задачами при организации мероприятий. У нас нестандартный подход к каждому мероприятию. Наша авторская методика в области проведения праздников всегда креативная и индивидуальная. Дополнительные услуги: оформление шарами
оформление тканью, цветами.
Скидки, подарки. Профессиональный подход к каждому клиенту.
http://wedding.ultra-prazdnik.ru/
Центр праздничных услуг
« ULTRA-PRAZDNIK»
Разместил: Татьяна
Эл. почта: 123cv (@) mail.ru
Телефон: 8-926-234-38-72
Откуда: Москва
Дата 2012-04-06
 
 
Похожие объявления:
музыкальное оформление праздников
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это полностью живой ансамбль.
Хиты 80-х, ностальгические баллады Scorpions и Eagles, шлягеры советской эстрады и зажигательный рок-н-ролл сделают любой праздник ярким и полным безудержного веселья.
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Состав группы: саксофон, гитара, бас, клавиши, барабаны (4 чел, все поющие).

Стильные яркие костюмы.
Имеется качественное демо-видео.

Тел: 8(916)214-98-59 Татьяна
проведение свадеб, корпоративных вечерин
Свадьбы (от классики до VIP-уровня), копоративные вечеринки, презентации под ключ. Большой опыт работы.
Ведущая шоу-программ, тамада, певица Людмила Харт
Ведущая праздников, тамада на свадьбу, певица
Людмила Харт - яркая, стильная, искрометная ведущая для любых праздничных мероприятий. Огромный опыт, точное понимание Ваших желаний и специфики мероприятия позволяют ведущей Людмиле сделать из Вашего торжества незабываемое событие, а великолепные вокальные данные профессиональной певицы подарят гостям Вашего праздника эстетическое наслаждение.

Телефон: 8.926.224-37-79 Людмила;
E-mail: Luda-virus@inbox.ru
Сайт: www.Luda-heart.ru
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru