Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА МУЗЫКА



Сергей Владимирович, Ведущий с большим опытом работы, профессионально и качественно проведет Вашу свадьбу, юбилей, выпускной. Сценарий с Вашими пожеланиями, дискотека, ансамбль, саксофон, караоке, костюмы для гостей, весёлые конкурсы. Специальное предложение для малобюджетных праздников. Выезжаем по Киевской обл.
ТЕЛ. 8-067-903-15-00
sergey_volchuk@ukr.net
Разместил: Сергей Владимирович
Телефон: 8-067-903-15-00
Откуда: Киев
Дата 2009-06-19
 
 
Похожие объявления:
рок-фестиваль
3 ноября будет проходить II молодёжный рок-фестиваль "Мы Играем Рок".
Билеты - 100 руб.
Контактный адрес для покупки; elenashmatkva2006@rambler.ru
продажа стихов
Отныне появилась новая услуга. ПИШУ СТИХИ НА ЗАКАЗ. Если вам хочется как то не обычно поздравить друзей, родных,или любимого человека обращайтесь. Это очень оригинальный подарок, который будет приятен каждому! Цены ОЧЕНЬ умеренные. Если в специальных агентствах купить стих стоит 700-1000 рублей. Я продаю от 100. СТИХИ ПИШУТСЯ СТРОГО ПОД ВАС!
Музыкальное сопровождение любого праздника !
Акустическая система Yamaha MSR 400
1Квт
пульт Behringer xenyx1202 2 радиомикрофона DJ

1500 руб. в час , минимальный заказ 3 часа
Dj работает с ноутбука

Большой опыт работы на свадьбах, корпоративных вечерах и уличных праздниках.
Возможна доставка аппаратуры в любой район города и так же выезд загород.

Предлагаем Вам умеренные цены за отличное качество!

Мы подберем для Вас любое музыкальное сопровождение!

Тел. для связи : 8-904-636-69-97
в кунгуре пройдет фестиваль «небесная ярмарка урал
С 24 июня по 2 июля в г.Кунгуре (Пермского край) состоится 5-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2006».
В рамках фестиваля пройдут: 1-ые Всероссийские соревнования «Небесная ярмарка Урала – 2006», 3-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, 3-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию (тепловые аэростаты), 3-и Воздушные баталии над городом Кунгуром.
Эти мероприятия включены в рейтинговые соревнования России наряду с такими известными состязаниями, как Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках (Псковская обл.) и Чемпионат России по воздухоплаванию, (г. Дмитров Московская обл.).
Год от года интерес к фестивалю «Небесная ярмарка Урала» растет. Увеличивается количество участников соревнований. В этом году ожидается более 30 экипажей из разных стран: России, Голландии, Польши, Казахстана, Украины и др. Фестивальные мероприятия освещается региональными и центральными средствами масс