Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

раскрутка, продвижение и оптимизация сва



Ведение частных мероприятий, танцевальных вечеров и корпоративных событий.
Весёлый праздник для хороших людей.
Легкая атмосфера, замечательная музыка и живое общение.
Всё, что нужно для праздника: ведущий-тамада Михаил Максимов.
3 / 11 / 11.
Россия. Москва. Центр.
Разместил: Тамада Михаил Максимов.
Сайт: maxkonferans.narod.ru/
Телефон: 8 (916) 456 60 76
Откуда: Россия. Москва. Центр.
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
Все для проведения ВЕЧЕРИНОК
Агентство "Арлекино" предлагает услуги по организации и проведению деловых и праздничных мероприятий. Корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, презентации. Аренда светового, звукового, сценического оборудования. Подбор артистов, ведущих и ди-джеев. www.ag-party.ru
Профессиональная организация и проведение праздника!
Дедушка Мороз и Снегурочка с поздравлениями на дом и офис, торжественные вручения подарков, сказочные персонажи, профессиональные Музыканты и Артисты, Шоу программы, Ведущие, новогодние представления и поздравления для детей и взрослых, корпоративные мероприятия, поможем с поиском помещения, техническое оборудование, букеты от лучшего флориста России, фейерверки и салют, поможем с организацией любого праздника под ключ, рассмотрим любой бюджет. У нас есть Всё для того чтобы Ваш праздник состоялся и запомнился.
Русский Культурный Центр - 8 911 117 98 78, email - kirael@list.ru
СВАДЬБЫ,БАНКЕТЫ,ЮБИЛЕИ
Свадьбы, банкеты, выпускные вечера и многое другое. Вам предоставляем профессиональных ведущих, Dj, спец. эффекты, подбор места проведения праздников, украшение помещений, воздушные фонарики, свадебный транспорт и т. д. А так же: фото- и видеосъемка. Наши цены вас приятно удивят. Мы оставим незабываемые и красочные впечатления в вашей жизни. Тел: 89277387543 89033039309
аренда чехлов на стулья
Компания «Star-dеcor» предлагает качественный банкетный текстиль в аренду:
универсальные чехлы на стулья разных цветов (подходят на любые стулья без подлокотников), ленты и банты, праздничные белые скатерти, салфетки и оригинальные кольца к ним, декоративные дорожки на стол 35х220см, фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Длина 6 м высота 73см.
Аренда элементов свадебного декора: тканевые сердца, колонны «под ковку», греческие колонны, оригинальные колонны с подсветкой, шатер для церемонии, декоративный фон, свадебные арки (3 вида), и многое другое.
Предлагаем услуги по комплексному оформлению праздничных залов.
Примеры работ на сайте www.star-decor.ru в разделе Галерея.
Star-decor.ru Украсим и Ваш праздник!
7 (915) 2841417