Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация дискотек проведение дискотек, аренда о



Дискотека, Предлагаем Вам свою помощь в организации и проведении различных мероприятий (от небольших вечеринок до крупномасштабных дискотек). тел. (095) 923-2882 В нашем распоряжении имеется все, чтобы сделать Ваш праздник не только увлекательным но и незабываемым! У нас отличная музыка на любой вкус, классные ди-джеи, профессиональная аппаратура и великолепные ведущие создающие праздничную и непринужденную атмосферу !тел. (095) 923-2882
Разместил: Алексей Андрей
Сайт: www.promogroup.chat.ru/
Дата 2005-12-19
 
 
Похожие объявления:
ДНИ РОДЖЕНИЯ ,НОВОГОДНИЕ ВЕЧЕРИНКИ, СВАДЬБЫ, ДИСКОТЕКИ
Организация и проведение Новогодних корпоративных вечеринок в Москве и Области, а так же свадеб, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и ди-джей на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (095) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с Нового Года 2004-2005, а так же с других праздников.
артисты цирка, клоуны
Артисты цирка, клоуны, Наталия и Виктор Вилимович, детская и Новогодняя соло-программы. Всесоюзный и Международный дипломы.
тамада - баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).
лучшая живая музыка для корпоративных ве
Музыка, которая не даст стоять на месте или тихо прятаться в углу!!!
Если у вас намечается празднование (корпоративная вечеринка, банкет, свадьба) и вы хотите наполнить его радостной, светлой живой музыкой - мы с радостью вам поможем!
Атмосфера Рио-де-Жанейро, солнечных пляжей, ритм танца - это уже наша забота.
Состав: ударные, вокал/перкуссия, саксофон, клавиши, скрипка, акустическая гитара, бас гитара.
Ещё один " " в том, что у нас есть вся необходимая аппаратура и освещение.
Стоимость для свадеб 250 у.е., для корпоративных вечеров 400 у.е.