Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сочиняю свадебные поздравления в стихах!



Вы мне звоните по тел 89047826811, я говорю номер карты Банка Москвы, и как только вы перечисляете мне на карту 2000 рублей, сочиняю для Вас стихи. Затем отправляю вам их по вашему электронному адресу. У меня большой опыт работы, много довольных клиентов. Сочиняю быстро, оригинально и с учётом ваших пожеланий! Марина Сергеевна.
Разместил: Марина Сергеевна
Эл. почта: marina2208 (@) pochta.ru
Телефон: 89047826811
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2008-09-06
 
 
Похожие объявления:
услуги музыкальной группы
Таня Матвеева и группа «Демисезонный сон» предлагают свою музыкальную программу живой музыки.
Солистка Таня Матвеева - лауреат всероссийских и международный конкурсов - обладает красивым голосом, поет в сопровождении группы популярную музыку разных лет, русские и цыганские романсы, народные песни, песни из кинофильмов, зарубежные хиты.
В репертуаре группы инструментальные композиции, джазовые обработки известных песен.
Исполнитель-виртуоз на балалайке Валерий Калинин (соло) с группой исполняет популярные русские и зарубежные произведения.
Дмитрий Мальцев – клавишник, автор и исполнитель собственных песен.
На барабанах - Сергей Островкин.
Программа может быть представлена в виде шоу со сменой красивых эксклюзивных костюмов певицы. Возможна работа на корпоративных мероприятиях и другого рода вечерах, банкетах. Большой репертуар. Собственная аппаратура. Рассмотрим все предложения по тел. 89162523021
Свадьбы, юбилеи, торжества
Тамада, Живая музыка, дискотека, видеосъёмка и т.д., НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ проводим любые мероприятия ! Задумали отпраздновать весело День рождение и т.д., чтобы гостям понравилось и запомнилось надолго - обратитесь к нам ! s-wedding.narod.ru
На свадьбу или юбилей, Тамады нет веселей!
Профессиональное проведение любых торжеств(банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки) Супер Зажигательная Дискотека Самарские Артисты всех Жанров!Мы сделаем ваш праздник незабываемым!
поиграй-ка
Сайт где можно играть совершенно бесплатно есть игры Онлайн и для скачивания.