Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже



Сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже (сталинка-перепланировка) в центре Евпатории возле моря по ул. Фрунзе. Очень хорошая квартира(стеклопакеты , кондиционер , колонка Electrolux , декоративные решетки на всех окнах , бронированные двери , подъезд на кодовом замке и многое другое , включая порядок и домашний уют. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Подробная информация по телефону в Евпатории 8-(06569)-482-37 или сайт http://www.evpatoria.boom.ru , фото на http://www.evpatoria.newmail.ru , (e-mail vikone@pochta.ru , vikone@ukr.net )
Разместил: Лариса
Сайт: www.evpatoria.boom.ru
Телефон: 8-06569-482-37
Откуда: Евпатория
Дата 2005-05-09
 
 
Похожие объявления:
катание в карете!!!
Наша компания занимается услугами проката лошадей, но основное направление это
прокат карет и экипажей. Более подробное описание можно посмотреть на нашем сайте
http://goldhorses.narod.ru
Театр пародий "Провансаль" Феерическое шоу в стиле Алесандра Пескова!
Самые яркие и узнаваемые звёзды российской и зарубежной эстрады в одной программе! Некоторые номера приправлены элементами эротики и клоунады! Мы сделаем ваш праздник ярким и незабываемым! Возможен выезд. Более подробная информация и фото на нашем сайте WWW.PROVANSALNN.NAROD.RU
база отдыха
Продается база отдыха в Сокирно, до Черкасс 20 км, 0,4 га, евроремонт,меблированная. Прекрасное место для отдыха и рыбалки, до Днепра 20 м.
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз"
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз" , незабываемые впечатления от вашей свадьбы, которые вы сможете показать своим близким, друзьям, и тем кто не попал на вашу свадьбу и вы окунётесь в атмосферу прошедшего торжества, прочувствуя все сладостные моменты Вашей свадьбы !!!
  http://videooperator.ru/ccount/click.php?id=4