Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организатор праздников.



Более десяти лет занимаюсь организацией и проведением игровых программ для детей разного возраста и взрослых.
Имею приличный банк разработанных и проверенных на практике игр, конкурсов и эстафет (более трёхсот наименований).
Рабочая команда аниматоров из двух человек, костюмы ( Петрушка, Пираты, Емеля, Гном, Карамелька, шоколадный Батончик и др. ). Пишу сценарии различных детских праздников, обучаю ведущих-аниматоров технике проведения игр с детьми любого возраста и предлагаю к ознакомлению новые разноплановые игры. Регулярно провожу развлекательные занятия с детьми на специально выделенном «Игровом поле» в ходе городских и районных праздников.
Проводим свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, а также производим видеосъёмку и монтаж.
Разместил: Владимир
Телефон: 89153299688
Откуда: Москва
Дата 2009-02-12
 
 
Похожие объявления:
мотовездеход ATV BOMBARDIER DS 650 BAJA X
Перед Вами не просто победитель!
DS 650 Baja X - единственный мотовездеход (из ОДИННАДЦАТИ !!!), преодолевший трассу Париж-Дакар в 2004 году и дошедший до финиша.
Вездеход нового поколения... или еще рано говорить о XXII веке?
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17&object=149
готовимся к новому году
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ РОСТ
Мы сумеем воплотить все Ваши мечты и идеи!
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас – начните готовиться к НОВОМУ ГОДУ уже сегодня. Организация праздников: корпоративные вечера, новогодние программы, детские праздники, выпускных балов, свадьбы и юбилеи, тематические вечеринки, рекламные акции. Мы дарим радость!
тел.966-21-88, www.rost-personal.ru
Нужен детский праздник? Заказ клоунов, аниматоров
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Мы знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе.
Клоуны, пираты, матрешки. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Детский аквагрим, шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Москва и Подмосковье. Заказ Клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, прогр.
картинки и открытки для мобильников на 23 февраля!
Картинки и открытки для мобильников на 23 февраля! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!