Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны Москва. Тамада на свадьбу. Анимат



Вызов Клоунов на дом, в школу, в детский сад, в кафе, на дачу. Карлсон, Пеппи, Клоуны, Пираты, Мальвина, Буратино, Скоморох, Кролик и Алиса в Стране Чудес. Аниматоры на рекламные акции. Аквагрим для детей и взрослых. Тамада на свадьбу. Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции, Юбилеи. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видео-съемка. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Разместил: Ольга
Сайт: www.funkompot.ru
Телефон: 8 916 591-79-32; 704-58-29
Откуда: Москва
Дата 2009-09-20
 
 
Похожие объявления:
Свадьба-прекрасное событие!
Свадьба – это прекрасное и романтичное событие в жизни влюбленных. Мы проведем организацию свадьбы так, чтобы отдыхали все! Мы предлагаем взять на себя все хлопоты молодоженов по организации торжественного события. Наша фирма предоставляет полный набор свадебных услуг:
-организация свадебного торжества и банкетов в лучших ресторанах Санкт-Петербурга и в пригородных усадьбах.
-высокохудожественное украшение зала цветами и шарами;
-великолепный праздничный торт;
-автомобильные кортежи любых категорий;
-эстрадные певцы, ансамбли живой музыки, известные ведущие, танцевальные ---коллективы, актеры оригинального жанра;
-профессиональный тамада;
-фото и видео съемка на высочайшем уровне, профессиональые фильмы;
-интереснейшая развлекательная программа;
-фейерверк;
-дискотека;
-и даже поездку на свадебном трамвайчике или теплоходе.
А так же предлагаем проведение оригинальных свадеб:
-Театральные прогулки;
-Ролевые сценарии.
Мы можем Вам организовать выездные церемонии регистрации брака.
Артисты на свадьбу,артисты на праздник,коллектив
Вы когда-нибудь видели яркое и красочное шоу с африканскими танцорами и барабанщиками? Мы предлагаем большие или маленькие шоу с различным составом танцоров и барабанщиков, все согласно типу события и Вашего пожелания. Наш танцевально-музыкальный коллектив из недр таинственной Африки, наше феерическое шоу будоражит кровь, а ритмы диких африканских барабанов и танец зажигательных танцоров уносит Вас за тысячи километров от России. С шоу-программой Африканских барабанщиков Ваш праздник превратится в необыкновенное путешествие, о котором мечтают все!Шоу африканских барабанщиков зажгет любой праздник. У нас разумные цены!Мы выступаем на различных праздниках-день рождение, свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, Новый год. Вам просто захотелось веселья и незабываемых впечатлений? - ЗАКАЖИТЕ КОНЦЕРТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

африканские барабанщики на ваш праздник
Звук и свет на Ваш праздник!
Профессиональная звуковая аппаратура: колонки, мониторы, микш. пульт, микрофоны, СД, Минидиск-проигрыватели, любой свет на заказ. Всё для Вашего Праздника! От свадеб до Дней города! Наши специалисты помогут в проведение и обслуживании вашего мероприятия. наш сайт
детские праздники любого формата, клоуны
Дорогие родители! Мы - Клоуны, мастера анимации, проведем Детские праздники любого формата: в школе, детском саду, дома, в кафе. Веселый Выпускной, День Рожденья - с активным участием детей в играх, конкурсах, сказках и приключениях. Шары, фигурки из шаров, аквагрим - наши подарки. Кукольный театр. Вопросы, Ваши пожелания, Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.