Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников , свадеб и торжеств в Петербурге.



Компания "Grand Premier" специализируется на VIP обслуживании в сфере организации частных и корпоративных праздников, свадеб, торжеств и элитарного отдыха.
  Безупречный сервис, в сочетании с высокой культурой обслуживания специалистов, готовность компании выполнить самые неординарные пожелания дают Вам возможность получить яркий и незабываемый праздник.
  Проведение праздников и конференций во дворцах Санкт-Петербурга, аренда лимузинов, яхт, фейерверки и многое другое.
Разместил: Grand Premier
Телефон: (812)3371632
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-09-02
 
 
Похожие объявления:
гостиница "гомель"
Гостиница "Сож" (Беларусь Гомель) - уютное 4-х этажное здание, имеет современный интерьер и оснащение. К услугам гостей предоставлены 210 мест в 126 номерах различной стоимости и комфортности. Подробнее на www.hotelsozh.com
Професиональные музыканты м ведуший на Свадьбу.
Професиональные музыканты м ведуший на Свадьбу,банкеты и юбилеи.
Работаем по индивидуальным,эксклюзивным сценариям.
Все ваши фантазии и предложения воплощаем в жизнь.
бани бассейн и русская кухня в городе москва
Наша баня построена в самых правильных и точных русских традициях мудрых старцев старой Руси. Мы только добавили последние технологии для улучшения отдыха наших клиентов. Для удобства имеется кухня и бар, основное направление - русская кухня.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, ДИСКОТЕК
Организация и проведение свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных праздников, новогодних вечеринок в Москве и Подмосковье. Услуги ведущего и ди-джея. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Профессиональная световая и звуковая аппаратура. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил . Наш сайт: Http://www.vse-prazdniki.narod.ru